Результатов: 28
Фото:

Неравнодушные самарцы продолжают отправлять гуманитарную помощь мобилизованным и переселенцам с Донбасса

Жители дома 3а по Арцыбушевской во главе с председателем ТСЖ Татьяной Мушкаровой, собрали посылки с гуманитарной помощью для военнослужащих, участвующих дальше »

2022-12-1 12:29


Фото:

Самару посетил танцевальный коллектив «Визит» из города Снежное

В пятницу, 25 ноября, гости из Донецкой Народной Республики встретились с руководителем департамента культуры и молодежной политики администрации Самары Татьяной дальше »

2022-11-25 10:46


Фото:

В Самарской библиотеке пройдет встреча с писательницей Татьяной Устиновой

25 сентября 14:00 в Самарской областной универсальной научной библиотеке (проспект Ленина, 14А) состоится творческая встреча с современной российской писательницей, сценаристкой, дальше »

2022-9-22 15:13


Фото:

В Новокуйбышевске окончено расследование многоэпизодного дела о хищении из автомобилей

Грамотное взаимодействие между службами и подразделениями территориального органа, организованные следователем Татьяной Дмитриенко привело к быстрому раскрытию многоэпизодного преступления. дальше »

2022-4-6 09:00


Фото:

Ребята из многодетных семей пообщались с выдающейся спортсменкой Татьяной Навкой

26 марта в новом Дворце спорта на улице Молодогвардейской прошел показ ледовой сказки «Руслан и Людмила». Представление организовал продюсерский центр дальше »

2022-3-29 12:20


Фото:

Сотрудники УФСИН СО встретились с Олимпийской чемпионкой Татьяной Навкой


Татьяна Навка рассказала о своем жизненном пути, трудностях и их преодолении. дальше »

2022-3-29 18:57


Фото:

В СКК «Дворец спорта» прошла творческая встреча с Олимпийской чемпионкой Татьяной Навкой


Пообщаться со звездой пришли ребята из многодетных семей, занимающиеся фигурным катанием, и их наставники. дальше »

2022-3-27 18:29


Фото:

В Самаре прошла творческая встреча с Татьяной Навкой

В СКК "Дворец спорта" 26 марта прошла творческая встреча с олимпийской чемпионкой в танцах на льду Татьяной Навкой. Пообщаться со звездой в рамках проекта Общественной палаты Самарской области "Творцы счастья" пришли ребята из многодетных семей, занимающиеся фигурным катанием, и их наставники. дальше »

2022-3-27 15:37


Фото:

"Единая Россия" выступила в защиту прав граждан при рассмотрении законопроекта о QR-кодах

Депутаты "Единой России" на встрече думской фракции с вице-премьером Татьяной Голиковой озвучили предложения к законопроекту о QR-кодах, которые не только защищают права людей, но и обеспечат их безопасность и здоровье. дальше »

2021-12-13 11:27


Ирину Цветкову избрали председателем общественного совета министерства культуры Самарской области

В Самарском театре кукол состоялось заседание общественного совета министерства культуры Самарской области. Одним из вопросов заседания было избрание председателя общественного совета министерства. Коллеги единогласно проголосовали за кандидатуру Ирины Владимировны Цветковой, выдвинутую министром культуры Татьяной Павловной Мрдуляш. дальше »

2021-9-4 13:59


Фото:

Путин: продление майских праздников оказалось оправданным - заболеваемость COVID-19 в стране снижается


Об этом заявил глава государства Владимир Путин в ходе видеоконференции с вице-премьером Татьяной Голиковой. дальше »

2021-5-7 15:24


Фото:

Полицейские вместе с общественниками в рамках Всероссийской акции МВД России "Каникулы с Общественным советом" проводят совместные профилактические мероприятия

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Похвистневский» вместе с председателем Общественного совета при территориальном ОВД Татьяной Вобликова напомнили пешеходам и велосипедистам о правилах безопасности. дальше »

2020-6-18 13:28


Фото:

В "Ночь музеев" по Самаре ездил фургон "Скорой эстетической помощи"

В Самаре "Ночь музеев" в 2020 г. прошла в формате онлайн, за одним исключением. Этим исключением стал проект "Скорая эстетическая помощь", который был создан за один день и на одну ночь самарской художницей Татьяной Кондратьевой и ее помощниками Андреем Смирновым и Натальей Шевченко. дальше »

2020-5-17 11:21


Самарский театр драмы покажет мастер-класс по гриму

30 марта Самарский академический театр драмы опубликует видео мастер-класса "Создание образа Эдит Пиаф с помощью грима" (12+) с постижером театра Татьяной Юрченко и актрисой Виолеттой Шулаковой. дальше »

2020-3-28 12:33


Самарский театр драмы покажет, как создать Эдит Пиаф с помощью грима

Самарский театр драмы 30 марта опубликует видео мастер-класса "Создание образа Эдит Пиаф с помощью грима" (12+) с постижером театра Татьяной Юрченко и актрисой Виолеттой Шулаковой. дальше »

2020-3-27 09:04


Президент держит на контроле создание научных центров в рамках нацпроекта «Наука»

О формировании нормативной базы, выборе приоритетных направлений и регионов, которые готовы к реализации проектов развития научно-образовательных и математических центров, шла речь на встрече Президента Владимира Путина с вице-премьером Татьяной Голиковой. дальше »

2019-10-23 07:01


Фото:

Ложь во спасение: какие мифы окружают аутизм

Диагноз "аутизм" для многих родителей звучит как приговор. Система информирования об этом заболевании в нашей стране до сих пор не отлажена, а итогом такого незнания становятся страшилки о том, что аутисты совершенно не умеют чувствовать и не в состоянии говорить. дальше »

2019-9-6 05:02


Фото:

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова представила Президенту России ежегодный доклад

Десятого июня в Кремле говорили о том, с какими проблемами россияне чаще всего обращаются к правозащитникам. Владимир Путин обсудил с Татьяной Москальковой проблемы с получением гражданства, поддержку валютных ипотечников и обманутых дольщиков, вопросы уголовно-процессуального законодательства. дальше »

2019-6-13 12:11


Самарская шпажистка Храпина выиграла этап Кубка мира в составе сборной

Эстонский этап Кубка мира по шпаге среди женщин Coupe du Monde par quipes завершился победой сборной России в командных соревнованиях. Самарчанка Виолетта Храпина (на фото) поднялась на верхнюю ступень пьедестала почета вместе с Татьяной Андрюшиной, Виолеттой Колобовой и Дарьей Мартынюк. дальше »

2018-11-14 22:12


Фото:

Содействие по всем направлениям

Во вторник, 9 октября, в ходе рабочей командировки в Москву губернатор Дмитрий Азаров провел ряд встреч в федеральных ведомствах. В частности, глава региона встретился с первым заместителем министра здравоохранения РФ Татьяной Яковлевой. дальше »

2018-10-11 20:00


Фото:

Дмитрий Азаров провел рабочие встречи в федеральных ведомствах

Во вторник, 9 октября, в ходе рабочей командировки в Москву губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел ряд встреч в федеральных ведомствах. В частности, глава региона встретился с и. о. Министра здравоохранения РФ Татьяной Яковлевой. дальше »

2018-10-10 04:40


Фото:

Здравоохранение Самарской области получит поддержку из федерального бюджета


Глава региона встретился с и.о. Министра здравоохранения РФ Татьяной Яковлевой. Стороны обсудили реализацию национального проекта «Здравоохранение» на территории Самарского региона. дальше »

2018-10-10 21:50


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с и.о. министра здравоохранения РФ Татьяной Яковлевой


Стороны обсудили участие Самарской области в нацпроектах в области здравоохранения. дальше »

2018-10-10 18:04


Одно «серебро» на всех

С медалью вернулась самарская шпажистка Виолетта Храпина из столицы ОАЭ Дубаи, где прошел этап Кубка мира по фехтованию. Она вместе с партнершами по сборной России Татьяной Андрюшиной, Виолеттой Колобовой и Айзанат Муртазаевой стала серебряным призером командного турнира. дальше »

2018-5-17 14:48


Тольяттинцев приглашают на встречу с художником, мастером-теддистом Татьяной Паранчук

В Тольяттинском художественном музее 24 сентября пройдет творческая встреча с мастером-теддистом, художником, участником всероссийских выставок Татьяной Паранчук, сообщили в пресс-службе ТХМ. дальше »

2016-7-13 08:36


Тольяттинцев приглашают на встречу с художником, мастером-теддистом Татьяной Паранчук

В Тольяттинском художественном музее 24 сентября пройдет творческая встреча с мастером-теддистом, художником, участником всероссийских выставок Татьяной Паранчук, сообщили в пресс-службе ТХМ. дальше »

2016-7-13 05:36