Самарские баскетболистки выиграли матч со «Спартаком»

фото показано с : sgpress.ru

2022-3-2 19:29

Домашняя игра прошла на площадке «МТЛ Арены» и закончилась счетом 62:43 в пользу БК «Самара», сообщает sova.info. Самарские спортсменки фактически решили судьбу матча, выиграв в первой десятиминутке — 24:11. Баскетболистки «Спартака» смогли обойти хозяек во второй четверти и сократить разницу в счете. К большому перерыву «Самара» вела — 34:23. В третьей десятиминутке легионерки Дженнифер Онил и Саиша Грант-Аллен восстановили разницу в счете в 20 очков. В итоге наша команда спокойно довела матч до победы. Самыми меткими в составе «Самары» стали сделавшая «дабл-дабл» Саиша Грант-Аллен (15 очков и 10 подборов) и Дарья Колосовская (15 очков и 5 передач). Следующий матч чемпионата «Самара» проведет в Новосибирске 3 марта против местного «Динамо». Фото: официальный сайт БК «Самара» источник »

самарские пользу самара сообщает фактически решили спортсменки

самарские пользу → Результатов: 10

Самарские баскетболисты выиграли матч с «Барнаулом»

На домашней площадке прошла встреча БК «Самара» с «Барнаулом». Матч завершился счетом 99:63 в пользу наших спортсменов, сообщается на официальном

2022-2-19 19:34

Самарские баскетболисты победили «Университет-Югру»

Счет в конце матча составил 91:58 в пользу БК «Самара», сообщается на официальном сайте клуба. К середине стартового периода самарцы получили

2022-1-29 19:01