Самарские дзюдоисты завоевали медали на Гран при в Китае

2016-11-21 15:47

В Китае, с 18 по 20 ноября, проходило Гран при по дзюдо. Участие в соревнованиях приняли 155 спортсменов из 15 стран. источник »

самарские дзюдоисты завоевали медали гран китае

самарские дзюдоисты → Результатов: 15

Самарские дзюдоисты завоевали 13 медалей на всероссийских соревнованиях

В Уфе 14 января прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет, посвященные памяти заслуженного тренера России Николая Попова.

2018-1-15 13:20

Самарские дзюдоисты завоевали "серебро" и "бронзу" на Гран-при в Голландии

В Гааге (Голландия), с 17 по 19 ноября, проходил этап Гран-при по дзюдо. В соревнованиях приняли участие более 200 дзюдоистов из 43 стран.

2017-11-20 11:33

Самарские дзюдоисты взяли 16 медалей на Спартакиаде в Пензе

Золото завоевали Виталий Гаврилов (ГАУ СШОР № 2, Сызрань, тренер Арычков А. А.) в весовой категории 60 кг, Сергей Шканин (ГАУ СШОР № 1, тренер Киргизов В. В.) в весовой категории 73…

2017-5-31 17:33

Самарские дзюдоисты взяли 16 медалей на спартакиаде в Пензе

В Пензе с 26 по 28 мая прошел второй этап VIII спартакиады учащихся по дзюдо. В соревнованиях участвовали 260 юношей и девушек 2001-2002 годов рождения со всех регионов Приволжского федерального округа.

2017-5-31 13:31

Самарские дзюдоисты взяли 14 медалей на первенстве ПФО

Сборная Самарской области завоевала 14 медалей и стала лидером в общем зачете на первенстве Приволжского федерального округа по дзюдо до 23 лет. Соревнования проходили 11, 12 февраля в Балаково.

2017-2-16 16:32

Самарские дзюдоисты достойно выступили на всероссийских соревнованиях

Они выиграли 8 медалей, в том числе 3 золотых, 2 серебряных и 3 бронзовых награды.

2017-1-24 19:59

Самарские дзюдоисты стали призерами всероссийских соревнований памяти Виктора Черномырдина

В Оренбурге в СКК "Орунбуржье" 30-31 октября проходили пятые всероссийские соревнования памяти Виктора Черномырдина, сообщает пресс-служба федерации дзюдо Самарской области.

2015-11-2 11:39

2015-11-2 07:39