Самарские гребцы выиграли чемпионат Росси

2020-8-17 11:10

В Москве состоялся чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. В нем принимали участие более 300 спортсменов из 30 регионов. Гребцы Самарской области завоевали 9 медалей. Михаил Павлов занял 1 место в каноэ-одиночке на дистанции 500 метров и каноэ-двойке на 500 метров.

Павел Петров завоевал бронзу в каноэ-одиночке на дистанции 500 метров и золото …

Запись Самарские гребцы выиграли чемпионат Росси впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

500 чемпионат гребцы метров дистанции самарские каноэ-одиночке

500 чемпионат → Результатов: 6

10 августа 2019 года в Самаре состоится Чемпионат и первенство Самарской области по Акватлону

Акватлон — это вид спорта, включающий в себя этап бега, затем этап плавания и затем ещё один этап бега. 10 августа 2019 года состоится Чемпионат и первенство Самарской области по акватлону. Организаторы мероприятия — Самарская областная Федерация триатлона совместно со школой правильного спорта I Love Supersport.

2019-7-4 15:05

Студенты «политеха» выиграли престижные состязания

Международный инженерный чемпионат Case-In стал крупнейшим профильным молодежным соревнованием этого года. Студенты 55 технических вузов РФ и трех стран СНГ прошли отборочные этапы, чтобы попасть в финал.

2019-6-7 16:43

Самарская область отметила День народного единства массовым спортивным забегом

В воскресенье, 4 ноября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поздравил всех жителей губернии с Днем народного единства. Этот праздник учрежден в память о подвиге 1612 года, когда ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободили Москву от интервентов.

2018-11-4 16:40

Самый мобильный чемпионат в истории

Чемпионат мира по футболу 2018 г. побил мировой рекорд и стал самым "мобильным" событием за всю историю проведения массовых мероприятий. В общей сложности за все дни в городах Мундиаля на стадионах и фанзонах в сети МегаФона болельщики и сопричастные проговорили более 34 млн минут — это больше 65 лет беспрерывных разговоров.

2018-7-17 10:09

Чемпионат мира по футболу 2018 г. побил мировой рекорд и стал самым "мобильным" событием за всю историю проведения массовых мероприятий. В общей сложности за все дни в городах Мундиаля на стадионах и фанзонах в сети МегаФона болельщики и сопричастные проговорили более 34 млн минут - это более 65 лет беспрерывных разговоров.

2018-7-17 10:08