Самарские «Крылья Советов» может возглавить Игорь Осинькин

Самарские «Крылья Советов» может возглавить Игорь Осинькин
фото показано с : niasam.ru

2020-7-27 12:07

  Ожидается, что кадровый вопрос окончательно решится в понедельник, 27 июля.  Новым наставником самарских «Крыльев Советов» может стать главный тренер «Чертаново» Игорь Осинькин. Ожидается, что кадровый вопрос окончательно решится в понедельник, 27 июля. Между тем, клуб может выкупить у «Чертаново» несколько игроков основного состава – от пяти до восьми. По данным matchtv.ru, имеются ввиду Владислав Сарвели, Роман Ежов, Юрий Горшков, Александр Солдатенков и Данила Пруцев. В «Чертаново» много игроков Павла Андреева, который участвует в комплектовании самарской команды. Несмотря на смену главного тренера, волжане оставили прежний спортивный департамент. Что касается «Чертаново», то бюджет команды будет сокращен, и она не станет удерживать тренера и футболистов. Отметим, что «Крылья Советов» в сезоне 2020/21 будут выступать в ФНЛ. В первом туре они сыграют 2 августа, соперником самарцев станет клуб «Балтика». Матч пройдет на «Самара Арене». Напомним, первенство завершится 15 мая, по его итогам две команды поднимутся в Российскую премьер-лигу, а две - сыграют в стыковых матчах. Ранее руководство клуба поставило перед тренерским штабом и игроками задачу вернуться в РПЛ за один сезон. В субботу, 25 июля, было объявлено, что пост главного тренера «Крыльев» покидает Андрей Талалаев. Он переходит в «Ахмат». Пока командой руководят Сергей Корниленко, Владимир Кухлевский и Виктор Гаус. Накануне спортсмены вылетели в Москву, где пройдут медосмотр, а затем разместятся на футбольной базе в Кратово, пишет ТРК Терра. Фото pixabay.com источник »

окончательно вопрос кадровый решится понедельник июля ожидается

окончательно вопрос → Результатов: 5


Фото:

Опасное производство ТОАЗа

Химическое производство - опасное по определению. Журналисты из Тольятти уверены, что не стоит тешить себя мыслями, что химзавод, в непрерывном режиме перекачивающий тысячи тонн ядовитых веществ и миллионы кубометров взрывоопасных газов может быть безопасен.

2019-9-30 13:21


Фото:

Во Франции потребовали решить вопрос по займам Российской империи


Депутат Национального собрания Франции потребовал от правительства окончательно решить вопрос о выплатах французским гражданам-держателям облигаций Российской империи.

2019-8-9 20:50


Фото:

Строительство детсада в микрорайоне "Северный" начнут в этом году

На пленарном заседании Самарской губернской думы был окончательно решен вопрос о выделении средств на строительство детского сада "Ладушки" в микрорайоне Северный городского округа Тольятти.

2019-2-28 09:04