![Самарские Крылья советов в последнем туре РПЛ одолели Ростов на своём поле](http://progorodsamara.ru/userfiles/picpreview/img-20181208173305-188.jpg)
2018-12-8 16:13 |
Благодаря этой победе самарцы покинули зону вылета источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-12-8 16:13 |
Благодаря этой победе самарцы покинули зону вылета источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Благодаря этой победе наша команда укрепилась на втором месте в таблице.
2018-12-2 15:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
6 ноября тольяттинская "Лада" победила дома новокузнецкий "Металлург". Подробности - на сайте команды. Волжане активно начали матч, и на 7-й минуте капитан "Лады" Константин Майоров открыл счет броском со средней дистанции, воспользовавшись потерей гостей в своей зоне - 1:0.
2018-11-7 09:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
17 октября известный самарский миллиардер, член совета директоров ПАО АвтоВАЗ Владимир Аветисян на своей странице в Facebook разместил провокационный пост. Он публиковал дореволюционное фото памятника Александру II, который ранее находился на постаменте, где сейчас установлен памятник В.
2018-10-31 18:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На этой неделе в ходе рабочей командировки в Москву губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел ряд встреч в федеральных ведомствах. Он обсудил с их руководителями участие региона в 12 национальных проектах, благодаря чему губерния получит дополнительное финансирование из федерального бюджета на решение приоритетных задач.
2018-10-12 20:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.
2018-10-5 21:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Суд по делу экс-начальника департамента градостроительства Сергея Рубакова приступил к допросу свидетелей. Корреспондент Volga News побывал на процессе. Против Сергея Рубакова сейчас возбуждено два дела.
2018-8-14 18:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СУ СК РФ по Самарской области завершило расследование уголовного дела в отношении директора ООО "Современные медицинские технологии" (СМТ) Сергея Шатило. Его обвиняют в покушении на незаконный сбыт незарегистрированных медицинских изделий и в двух эпизодах сбыта таких изделий (ч.
2018-8-3 19:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Насосные станции подкачки (НСП) — это технические строения, которые есть практически в каждом многоэтажном дворе Самары. Благодаря им вода должна доходить в квартиры выше пятого этажа, и напор оставаться стабильным независимо от времени суток.
2018-6-26 07:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
24 мая, в Санкт-Петербурге открылся международный экономический форум. ПМЭФ-2018 - один из крупнейших экономических саммитов мира, в его работе участвует порядка 15 тысяч человек из 70 стран мира, в том числе и делегация Самарской области во главе с Дмитрием Азаровым.
2018-5-25 18:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |