Самарские пловцы выиграли 13 медалей первенства России по плаванию (спорт слепых)

2019-11-19 16:13

В городе Салават (Республика Башкортостан) состоялось первенство России по плаванию (спорт слепых). В соревнованиях приняли участие 64 спортсмена из 16 регионов страны. Команду Самарской области представляли 4 пловца. Уроженка села Большая Глушица Анастасия Викулова (тренер А.В. Буков) завоевала 9 медалей: 5 золотых (50 и 100 м баттерфляй, 200 м комплексное плавание, 400 м вольный стиль и 100 м брасс), 2 серебряных (50 и 100 м вольным стилем) и 2 бронзовые (50 м на спине и брасс). Воспитанники тольяттинской КСДЮСШОР №10 «Олимп» (тренер — Г.Я.Сухарева) завоевали 4 бронзовые медали: 3 у Ильи Нарубин ( 50 м на спине и 50 и 100 м вольный стиль) и 1 у Александра Бурлачева (100 м баттерфляем). Очередные ответственные старты ждут спортсменов сразу после Нового года — чемпионат России, который состоится в Дзержинске Нижегородской области с 16 по 22 января 2020 года, передает пресс-служба минспорта СО.  Фото:   пресс-служба минспорта СО источник »

спортсмена участие регионов страны представляли пловца области

спортсмена участие → Результатов: 8

Самарские дзюдоистки стали призерами чемпионата России

В нем принимали участие 553 спортсмена из различных регионов страны. Спортсмены Самарской области завоевали 2 медали.

2019-9-9 14:42

Фестиваль спортивного ориентирования O_Fest пройдет с 16 по 18 августа

В фестивале примут участие 250 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Самарской, Пензенской, Ульяновской и Саратовской областей. Участнику соревнований на старте выдается карта, на которой нарисованы точки - контрольные пункты (КП).

2019-8-15 15:47

Из ОАЭ привезла «серебро»

В столице Объединенных Арабских Эмиратов - Абу-Даби завершился турнир по дзюдо из престижной серии «Большого Шлема». В нем приняли участие 372 спортсмена из 64 стран мира. Честь сборной России защищали 15 дзюдоистов, среди которых - самарчанка Анастасия Конкина (вес 57 кг).

2018-10-30 22:35

Андрей Кудряшов из СК «Мега-Лада» в третий раз стал чемпионом России по спидвею

Участие в соревновании принимали 16 основных и 2 запасных спортсмена.

2018-8-29 11:46

С такой девушкой не страшно выходить в открытое море: тольяттинская яхтсменка завоевала бронзу юниорского чемпионата мира

В нем принимали участие 382 спортсмена из 66 стран, которые разыгрывали награды в 9 дисциплинах.

2018-7-23 18:06

Тольяттинская яхтсменка Диана Сабирова взяла "бронзу" юниорского чемпионата мира

В США (Корпус-Кристи, штат Техас), с 14 по 21 июля, проходил 48 юниорский чемпионат мира по парусному спорту. В нем принимали участие 382 спортсмена из 66 стран, которые разыгрывали награды в 9 дисциплинах.

2018-7-23 15:12

Самарские легкоатлеты выиграли чемпионат России среди спортсменов с ПОДА

В Челябинске завершился чемпионат России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В турнире приняли участие 372 спортсмена из 54 регионов страны.

2018-7-13 12:52