Результатов: 10

Куйбышевская железная дорога восстанавливает курсирование ряда отмененных поездов дальнего следования

В связи с постепенным снятием ограничений, которые действовали в различных регионах РФ из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки, и для удовлетворения спроса пассажиров на поездки Куйбышевская железная дорога восстанавливает курсирование ряда поездов дальнего следования. дальше »

2021-2-24 11:20


Фото:

КбшЖД восстанавливает курсирование ряда отмененных поездов дальнего следования


Они были отменены в связи с постепенным снятием ограничений, которые действовали в различных регионах РФ из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки. дальше »

2021-2-24 10:42


Благодаря нацпроекту работодателям региона возмещаются средства за обучение и повышение квалификации персонала

В Самарской области 173 работника предприятий закончили профессиональное обучение в рамках нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости». В связи с постепенным снятием ограничительных мер министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области продолжает мероприятие по переобучению и повышению квалификации работников предприятий – участников нацпроекта. дальше »

2020-7-31 16:39


Фото:

В Самарской области продолжается профобучение работников предприятий

В Самарской области 134 работника предприятий окончили профобучение в рамках нацпроекта "Производительность труда и поддержка занятости". В связи с постепенным снятием ограничительных мер мероприятия по переобучению и повышению квалификации продолжаются. дальше »

2020-7-8 13:11


Фото:

Поезда на курорты Черноморского побережья отправляются из Самары


В связи с постепенным снятием ограничений, действовавших в регионах России из-за эпидемиологической ситуации. дальше »

2020-6-23 14:56


Фото:

На объектах железной дороги продолжается дезинфекция вагонов пригородных электричек

Вагон электрички "Самара-Безенчук" - один из 128-ми, задействованных в пригородном железнодорожном сообщении. Число перевозимых им пассажиров сейчас намного увеличилось. Это связано с постепенным снятием ограничительных мер. дальше »

2020-6-11 14:47


Фото:

Путин подписал закон о контроле за снятием наличных с карт иностранных банков


Перечень государств, на которые будет распространяться данная мера, будет относиться к информации ограниченного доступа. дальше »

2018-12-29 12:28


Фото:

К истории со снятием с рейса "Победы" волейболиста Кимерова подключился Роспотребнадзор

В России возникает очень много подобных случаев, зачастую связанных с тем, что сторона, предоставляющая сервис или услугу, не в полной мере знает права потребителя. Одним из аспектов проблемы является, в частности, несправедливая дискриминация людей с ограниченными возможностями. дальше »

2017-3-17 19:56


Фото:

УЕФА пригрозил сборной России по футболу снятием с Чемпионата Европы

Решение об отстранении может быть принято без оглядки на любые решения, которые примут независимые дисциплинарные органы по инцидентам внутри стадиона, говорится в официальном заявлении дальше »

2016-6-13 20:18