Самарские спортсмены завоевали медали на Кубке России по 3D стрельбе из лука

Самарские спортсмены завоевали медали на Кубке России по 3D стрельбе из лука
фото показано с : niasam.ru

2022-9-23 12:59

В республике Дагестан прошел финал Кубка России по 3D стрельбе из лука. В течение года отборочные туры проходили в Севастополе, Санкт-Петербурге и Улан-Удэ. В финале приняли участие свыше 200 спортсменов из 25 регионов страны. Самарскую область в официальных классах представили Татьяна Толстопятова и Светлана Лаптева. В неофициальных классах — Андрей Бабушкин и Максим Головченко. 1  место — Толстопятова Татьяна (класс «длинный лук»); 1 место — Бабушкин Андрей (класс «спортинг»); 3 место — Лаптева Светлана (класс «составной лук»). источник »

отборочные года течение туры проходили улан-удэ санкт-петербурге

отборочные года → Результатов: 10


Фото:

"Душа баяна": фестиваль, ставший неотъемлемой частью культурной жизни региона

Напомним, в период с 18 августа по 5 сентября 2021 года проходили отборочные туры по городам и районным центрам региона. Для участия в гала-концерте были отобраны 38 творческих коллективов и солистов, около 400 участников.

2022-1-24 06:43


Фото:

В Самарском регионе проходят отборочные этапы Всероссийского конкурса «Безопасное колесо»

Победители городских и районных этапов примут участие в областном конкурсе, который состоится в мае текущего года.

2021-4-23 12:14


В Самарской области продолжаются отборочные соревнования для участия в финале WorldSkills Russia

4 августа 2020 года своё мастерство команды показывали в компетенции «Геодезия». Отборочные соревнования в компетенции «Геодезия» состояли из двух этапов. Сначала за компьютером участники спроектировали на цифровом плане строительную сетку, затем уже на улице выполнили топографическую съемку с использованием электронного тахеометра.

2020-8-6 13:32


В августе пройдут отборочные соревнования перед финалом чемпионата «Молодые профессионалы»

С 1 по 20 августа 2020 года пройдут отборочные соревнования перед финалом VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Несмотря на эпидемиологическую ситуацию в связи с новой коронавирусной инфекцией, отборочные соревнования и финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) состоятся.

2020-7-15 16:31


В Самарской области стартовал отбор в основной состав региональной сборной WorldSkills Russia

В течение ближайших двух недель пройдут отборочные соревнования в основной состав сборной Самарской области "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) 2020 года. Расширенный состав команды был сформирован по итогам регионального чемпионата, прошедшего в ноябре 2019 года.

2020-2-22 11:38


Фото:

Студенты «политеха» выиграли престижные состязания

Международный инженерный чемпионат Case-In стал крупнейшим профильным молодежным соревнованием этого года. Студенты 55 технических вузов РФ и трех стран СНГ прошли отборочные этапы, чтобы попасть в финал.

2019-6-7 16:43


Студенты Самарского политеха стали лучшими на CASE-IN

Финал Международного инженерного чемпионата CASE-IN стал грандиозным интеллектуальным сражением и крупнейшим молодежным инженерным соревнованием 2019 года: ему предшествовали отборочные этапы в 55 ведущих технических вузах России и трех стран СНГ.

2019-6-4 14:26


В Самарской области проходит региональный этап фестиваля Приволжского федерального округа «Театральное Приволжье»

В рамках Года театра в России в Приволжском федеральном округе впервые проходит фестиваль-конкурс детских и юношеских театральных коллективов «Театральное Приволжье». Фестиваль призван объединить представителей молодого поколения, увлеченных театром, способствовать развитию их творчества, стать стимулом для творческого совершенствования самодеятельных театральных коллективов.

2019-5-29 09:25


В Самарской области выбрали финалистов VII Международного инженерного чемпионата CASE-IN

27 и 29 марта 2019 года в Самарской области проходили отборочные этапы студенческой лиги VII Международного инженерного чемпионата «CASE-IN». Впервые в истории чемпионата площадкой для проведения отборочного этапа стали два опорных вуза региона - Самарский государственный технический университет и Тольяттинский госуниверситет.

2019-4-5 14:43


Молодые профессионалы Самарской области принимают участие в отборочных соревнованиях чемпионата WorldSkills Russia

С 15 марта по 30 апреля 2019 года в 20 регионах России пройдут отборочные соревнования на право участия в Финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Первыми к работе приступят конкурсанты по компетенциям «Промышленный дизайн» и «Хлебопечение» на площадках Свердловской области.

2019-3-15 16:00