Самарские таможенники пресекли контрабанду капсул для похудения

2022-7-6 16:21

Сотрудники Самарской таможни задержали международное почтовое отправление, внутри которого находились капсулы с сильнодействующим веществом. В ходе проведения оперативно – розыскного мероприятия сотрудниками Самарской таможни в посылке из Казахстана, поступившей в адрес самарчанки, обнаружены капсулы для похудения «Билайт королевский» и «LiDa».

В соответствии с заключением специалиста, препараты в своём составе содержат сибутрамин, включенный в «Список сильнодействующих …

Запись Самарские таможенники пресекли контрабанду капсул для похудения впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

похудения самарской самарские капсулы таможни таможенники капсул

похудения самарской → Результатов: 16


Самарские таможенники пресекли контрабанду опасных капсул для похудения из Казахстана

Как сообщается на сайте ведомства, посылка пришла из Казахстана на имя жительницы Самары. О ней стало известно сотрудникам Самарской таможни.

2022-7-6 21:20


Фото:

Самарские таможенники пресекли контрабанду опасных капсул для похудения

Сотрудники Самарской таможни задержали международное почтовое отправление, внутри которого находились капсулы с сильнодействующим веществом.

2022-7-5 16:05


Фото:

Самарчанка попалась таможенникам с сильнодействующими таблетками для похудения

Сотрудники Самарской таможни обнаружили посылку с сильнодействующим веществом. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

2022-3-15 08:17


Самарские таможенники пресекли попытку незаконного ввоза препарата для похудения с сибутрамином

Сильнодействующее вещество – сибутрамин в 10 коробках, содержащих по 6 блистеров в каждой, по 6 капсул в каждом блистере препарата «FATZORB» весом 85,66 грамм выявили в посылке из Республики Казахстан сотрудники Самарской таможни.

2021-9-7 16:01


Жительницу Самарской области поймали на контрабанде сильнодействующих таблеток для похудения

Самарская таможня возбудила уголовное дело в отношении 27-летней жительницы Чапаевска. Ее подозревают в "отмывании" денег, приобретенных преступным путем.

2021-4-14 12:31


Жительницу Жигулевска задержали за контрабанду капсул для похудения

В Жигулевске таможенники задержали женщину за контрабанду сильнодействующих веществ, сообщает пресс-служба Самарской таможни.

2020-8-25 14:05


Фото:

В Самарской области, как и в целом по России, упали продажи средств для похудения


Снижение продаж БАД и лекарств для похудения фиксируется с начала апреля. Так, среднее падение выручки в апреле составило примерно 7%, а уже в мае спрос сократился на 12%.

2020-8-3 10:26


Самарские таможенники обнаружили интернет-заказ с запрещенными препаратами для похудения

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Самарской таможни задержана гражданка РФ за незаконное перемещение через Государственную границу РФ сильнодействующих веществ. Женщина через Интернет заказала различные капсулы для похудения из Республики Казахстан в город Жигулевск.

2020-6-16 14:33


Фото:

Капсулы с секретом: женщина через Интернет заказала различные капсулы для похудения


В результате оперативно-розыскных мероприятий она была задержана сотрудниками Самарской таможни.

2020-6-17 14:26


У жительницы Самары изъята партия таблеток для похудения

Сотрудники Самарской таможни задержали гражданку Российской Федерации за незаконное перемещение через государственную границу сильнодействующих веществ.

2020-6-14 04:35


Cотрудники Самарской таможни задержали партию таблеток для похудения

28 мая 2020 сотрудниками Самарской таможни задержана гражданка Российской Федерации за незаконное перемещение через Государственную границу РФ сильнодействующих веществ. В ходе проведения оперативно — розыскных мероприятий установлено, что задержанная заказала таблетки для похудения через Интернет из Республики Казахстан в город Самару.

2020-6-10 15:03


На пенсионерку из Чапаевска завели уголовное дело за покупку средств для похудения

Как сообщает пресс-служба ведомства, должностные лица отдела по борьбе с контрабандой наркотиков Самарской таможни установили жительницу Чапаевска, пенсионерку, которая заказала по интернету запрещенные средства из Казахстана.

2018-8-24 15:05


Фото:

На пенсионерку из Чапаевска завели уголовное дело за покупку средств для похудения

В Самарской таможне возбуждено уголовное дело в отношении 56-летней гражданки РФ по факту незаконного перемещения сильнодействующих веществ через госграницу Российской Федерации с государствами — членами Таможенного союза в рамках ЕАЭС.

2018-8-24 11:03