Самарский спортсмен Георгий Макоян стал призером всероссийских соревнований по настольному теннису

2018-10-24 14:35

В Казани состоялись соревнования по настольному теннису "Казанская ракетка". В них принимали участие более 350 юных спортсменов двух возрастных групп: 2004–2006 годов рождения и 2007 года рождения и моложе. источник »

настольному теннису рождения двух возрастных спортсменов юных

настольному теннису → Результатов: 28

Самарский спортсмен завоевал «бронзу» на первенстве России по настольному теннису

Самарец Дмитрий Виноградов стал двукратным бронзовым призером первенства России по настольному теннису среди спортсменов до 22 лет. Турнир прошел в

2022-11-23 11:49

Виктор Кудряшов поздравил самарскую команду по настольному теннису со знаковой победой

Женская команда по настольному теннису «Самарочка» завоевала чемпионский титул на I-й Всероссийской спартакиаде по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года. Всероссийская спартакиада является главным спортивным событием года в нашей стране.

2022-9-2 16:54

Самарские студенты выиграли чемпионат страны по настольному теннису лично и в паре

Четыре медали, из них — три золотые, и серебряную, выиграли мастера настольного тенниса из сборной Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики (ПГУТИ) на прошедшем в Ульяновске лично-командном чемпионате Российского студенческого спортивного союза по настольному теннису.

2020-2-25 08:30

Теннисисты сдали областную «сессию»

Мужская и женская сборные Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики (ПГУТИ), которые готовила тренер Елена Демчук, синхронно выиграли турнир по настольному теннису, входящий в программу областной Универсиады среди команд вузов области.

2019-3-26 11:16

Румынка с фамилией Самара выиграли Чемпионат Европы по настольному теннису

Немец Овчаров и румынка Самара выиграли ЧЕ по настольному теннису в Екатиренбурге.Немец Овчаров и румынка Самара выиграли ЧЕ по настольному теннису в Екатиренбурге.

2015-10-5 09:09