Самарский спортсмен выиграл представительный турнир по пятиборью

2019-4-9 15:03

В Москве прошли всероссийские соревнования по современному пятиборью «Турнир сильнейших».  Победителем стал самарский спортсмен Илья Фролов. По итогам пяти видов он набрал 1472 очка. Второе место занял Георгий Тарасов из Челябинской области – 1447 баллов, третьим стал нижегородец Сергей Баранов – 1436 баллов. Об этом сообщает министерство спорта Самарской области. Фото Федерации современного пятиборья России источник »

турнир пятиборью всероссийские соревнования современному сильнейших прошли

турнир пятиборью → Результатов: 7

Самарец Александр Лифанов выиграл всероссийский турнир по современному пятиборью

В Москве состоялся всероссийский турнир по современному пятиборью — первый старт сезона. Победу одержал самарец Александр Лифанов.

2019-1-16 11:41

Самарец Лифанов выиграл первый турнир года по современному пятиборью

Воспитанник самарской школы современного пятиборья Александр Лифанов стал лучшим на всероссийском зимнем турнире, который прошел в Москве. По итогам полуфиналов самарец вошел в число 36-ти лучших, но не в числе первой тройки.

2019-1-15 07:13

Дорога в Токио начинается в Самаре

В Самаре завершились всероссийские соревнования по современному пятиборью, которые открывали новый, предолимпийский сезон с главными стартами в 2019 году. Турнир стал проверкой сил как для молодых воспитанников самарской СШОР №5, так и для некоторых ведущих спортсменов сборной страны.

2018-11-15 16:30

Лесун выиграл зимний турнир по пятиборью в Москве

Трёхкратный чемпион мира и Европы, москвич Александр Лесун стал победителем Всероссийского зимнего турнира по современному пятиборью, завершившегося в Москве. Лидер российской сборной по сумме пяти упражнений набрал 1510 очков.

2016-1-16 21:01

Губайдуллина выиграла Всероссийский зимний турнир по современному пятиборью

Гульназ Губайдуллина стала победительницей Всероссийского зимнего турнира по современному пятиборью, завершившегося в Москве. Спортсменка по результатам пяти упражнений набрала 1390 очков.

2016-1-16 21:29

Самарский спортсмен выиграл международный турнир по пятиборью

В Москве прошел очередной Кубок Министерства обороны РФ по современному пятиборью. В нем принимали участие 12 команд из 10 стран. В составе российской сборной выступал представитель Самарской области Илья Фролов. Как сообщает ...

2015-9-8 15:18