На всероссийских соревнованиях по современному пятиборью победу одержал самарский спортсмен Илья Фролов

2019-4-9 14:54

Лучший среди сильнейших! В Москве состоялись всероссийские соревнования по современному пятиборью "Турнир сильнейших". Уверенную победу одержал самарский спортсмен Илья Фролов, передает пресс-служба минспорта СО.  источник »

фролов илья москве состоялся сильнейших турнир спортсмен

фролов илья → Результатов: 13

Илья Фролов стал победителем всероссийского турнира сильнейших пятиборцев

Илья Фролов из Самары победил во всероссийском турнире сильнейших пятиборцев, сообщает Федерация современного пятиборья России. Соревнования прошли в Москве.

2019-4-8 10:54

«Участие в Олимпиаде-2020 входит в мои планы»

Прошедший сезон самый опытный самарский пятиборец - чемпион мира-2008 в личном зачете - Илья Фролов вряд ли может занести себе в актив. В эстафете на чемпионате Европы с Олегом Наумовым он занял шестое место, на личном чемпионате России стал пятым.

2018-8-29 16:05

Самарцев приобщали к спорту с помощью мультика и раков

В субботу в ТЦ «Мега» при поддержке профильного министерства и Центра подготовки сборных Самарской области прошел День спорта. Показательные поединки по боксу, фехтованию и олимпийской версии тхэквондо (ВТФ), мастер-классы по городошному спорту, русским шашкам и спортивной гимнастики.

2018-8-20 13:47

Как самарцев приобщали к спорту

2018-8-21 13:47

Спортсмен из Самары Илья Фролов стал победителем на всероссийском турнире современного пятиборья

Самарский пятиборец Илья Фролов одержал победу во всероссийском зимнем турнире по современному пятиборью, который завершился в Москве. В плавании спортсмен из Самары показал 26-й результат, в фехтовании он стал первым. Перед комбайном самарский...

2017-1-20 20:46

Самарец пятиборец Илья Фролов завоевал "бронзу" чемпионата России

Самарец пятиборец Илья Фролов завоевал "бронзу" чемпионата России, проходящего в Москве, на 34 очка уступив ставшему первым Александру Савкину. От второго места его отделили 12 очков.

2016-6-10 07:47

Самарский пятиборец Илья Фролов завоевал "бронзу" чемпионата России

Самарский пятиборец Илья Фролов завоевал "бронзу" чемпионата России, проходящего в Москве, на 34 очка уступив ставшему первым Александру Савкину. От второго места его отделили 12 очков.

Самарский пятиборец Илья Фролов выиграл международный турнир

В Москве состоялся очередной кубок Министерства обороны РФ по современному пятиборью. В рамках турнира проходили соревнования в смешанной эстафете. За победу боролись 12 команд из 10 стран. Самарец Илья Фролов, выступавший вместе со спортсменкой из Москвы Екатериной Хураськиной, стал победителем Кубка.

2015-9-8 16:05