В Самарской области полицейские и общественники организовали увлекательную экскурсию для девочек из многодетной семьи

В Самарской области полицейские и общественники организовали увлекательную экскурсию для девочек из многодетной семьи
фото показано с : 63.mvd.ru

2020-12-11 13:54

В преддверии Нового года по инициативе председателя Общественного совета при МУ МВД России «Сызранское» Нины Суглоб прошло интересное мероприятие. С живым символом предстоящего праздника – Быком удалось познакомиться многодетной семье из города Сызрань.          Детки семейства – Евгения, Василиса, Екатерина, Анна и двухлетняя Варвара вместе с сотрудниками ПДН, инспекторами ГИБДД и представителями Общественного совета посетили одно из образцовых хозяйств города. В начале мероприятия сестренки устроили полицейским и общественникам небольшой сюрприз. С неподдельным детским задором и артистизмом они рассказали стих про героя дня – бычка, чем очень порадовали своих слушателей. В свою очередь, сотрудники Госавтоинспекции провели небольшую профилактическую беседу по Правилам дорожного движения и подарили световозвращающие брелоки. А дальше началось самое интересно! Хозяйка подворья Венера устроила для детей настоящую экскурсию. Девочки кормили хлебом большого и красивого быка по кличке Кэмл, чесали «за ушком» корову Звездочку. Сколько восторга было у сестренок! Они засыпали вопросами экскурсовода   о том, как правильно кормить и ухаживать за такими животными. Девочки остались очень довольны мероприятием! Сестры поблагодарили полицейских и председателя Общественного совета при Управлении Нину Суглоб за это увлекательное приключение.  Ведь им впервые удалось близко познакомиться с таким благородным животным как бык, изображение которого, к тому же, размещено на гербе города Сызрань. Карина Трескова, редактор отделения информации источник »

дети посетили дел внутренних территориальном органе одно

дети посетили → Результатов: 9


Фото:

Полицейские Самарской области провели профилактические беседы с детьми о Правилах дорожного движения

Сотрудники Госавтоинспекции в рамках акции «Внимание – дети! Дорога в школу!» посетили детские сады и школы региона.

2020-9-19 12:29


Фото:

Прыгни как Соболев»: в Самаре Олимпийскую Деревню посетили более 10 тысяч жителей

Около стадиона будут работать 15 бесплатных развлекательных площадок, а дети смогут попасть в волшебный теремок Снегурочки

2019-12-28 17:03


В Самаре школьники побывали в гостях у бойцов ОМОН Росгвардии

Ученики одной из школ города посетили с экскурсией ОМОН управления Росгвардии. Дети узнали о службе в спецподразделении буквально из первых уст, пообщавшись с сотрудниками.

2019-10-18 12:20


Фото:

Дети из пострадавших районов Иркутской области после отдыха в Самарской области отправились поездом домой


В последние дни отдыха детей ждал особый подарок от губернатора Самарской области - 3, 4 и 5 августа они посетили аквапарк «Аква Лэнд», где получили море эмоций.

2019-8-8 18:53


Фото:

Школу-интернат №2 посетили молодые специалисты Сызранского НПЗ

В канун Нового года молодые специалисты Сызранского НПЗ (дочернее общество НК «Роснефть») побывали на празднике в школе-интернате №2. Этому учебному учреждению завод помогает давно: и техникой, и средствами благотворительности.

2018-12-28 15:51


Фото:

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили самарский цирк

В прошедшее воскресенье, 2 декабря, в самарском цирке прошла благотворительная Всероссийская акция "Добрый билет".

2018-12-3 04:37


Фото:

Ольга Васильева: "Очень хочется, чтобы все дети России учились в таких школах"

Министр просвещения России встретила День знаний в Калуге. Ольга Васильева побывала в школе 45 в микрорайоне "Кошелев-проект". Министр, вместе с губернатором Калужской области Артамоновым, посетили здание школы и побеседовали с учащимися одиннадцатых классов.

2018-9-4 09:11


Фото:

Сотрудники самарской полиции посетили школьников, отдыхающих в оздоровительных лагерях

Дети наперебой любопытствовали: что, зачем и почему? Полицейские постарались ответить на все вопросы.

2018-7-11 14:00