В Самарской области проводят проверку по факту отравления 13 человек в кафе

В Самарской области проводят проверку по факту отравления 13 человек в кафе
фото показано с : sgpress.ru

2022-7-13 10:29

Инцидент произошел в Сызрани. В пятницу, 8 июля, посетители одного из заведений обратились за медомощью с диагнозом острый гастроэнтерит. Как сообщила прокуратура Самарской области в своем телеграм-канале, сейчас проводится проверка соблюдения санитарно-эпидемиологического законодательства. На это время кафе закрыли. В минздраве Самарской области рассказали, что за медпомощью обратились 13 человек, включая двоих детей. Сейчас 10 пациентов находятся на стационарном лечении, а трое – на амбулаторном лечении. Их состояние удовлетворительное, пишет ИА «СОВА». источник »

заведений одного посетители июля обратились гастроэнтерит острый

заведений одного → Результатов: 19


Общежитие одного из учебных заведений Самары признали пожароопасным

Сотрудниками государственного пожарного надзора в ходе проверки общежития было выявлено, что в здании неисправны источники противопожарного водоснабжения, системы пожарной сигнализации, технические средства оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре…

2022-6-9 10:00


Общежитие одного из учебных заведений Самары признали пожароопасным

Судебные приставы приостановили деятельность общежития одного из учебных заведений Самары из-за нарушения требований пожарной безопасности, сообщает УФССП по Самарской области.

2022-6-9 06:00


Фото:

В Тольятти сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в тяжком преступлении

В ходе оперативных мероприятий оперативники выяснили, что к происшествию причастен 29-летний владелец одного из питейных заведений.

2021-9-16 07:00


Сотрудница вуза, за взятку обещавшая место в магистратуре, стала фигурантом уголовного дела

Советским межрайонным следственным отделом города Самары СУ СК РФ по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудницы одного из высших учебных заведений Самары, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

2020-4-10 05:15


В Самаре выявлены 7 несовершеннолетних нарушителей правил поведения на железной дороге

Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте в ходе рейдовых профилактических мероприятий задержали семь несовершеннолетних, переходящих железнодорожные пути в неположенном месте.

2019-5-8 10:59


Сотрудники полиции завершили проверку сообщения о заминировании

Сегодня в полицию поступило сообщение о якобы заминировании одного из учебных заведений Самары. Для проверки по указанному адресу прибыли сотрудники полиции. Сегодня около 11:00 в полицию поступило сообщение о якобы заминировании одного из учебных заведений Самары.

2019-4-23 14:31


В Самаре перекрывали ул. Галактионовскую из-за сообщения о минировании колледжа

В понедельник, 22 апреля, около 11:00 в полицию поступило сообщение о минировании одного из учебных заведений Самары, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. Дежурный сразу направил на место происшествия следственно-оперативную группу.

2019-4-23 09:32


В Самаре перекрывали ул. Галактионовскую из-за сообщения о заминировании колледжа

В понедельник, 22 апреля, около 11:00 в полицию поступило сообщение о заминировании одного из учебных заведений Самары, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. На место происшествия дежурным сразу была направлена следственно-оперативная группа.

2019-4-22 09:32


Фото:

Звезду канала Кухня ТВ Илью Лазерсона в Самаре встретили чачей и чакапули из косули

Шеф-повар приезжал в гости к самарскому ресторатору, владельцу одного из заведений грузинской кухни Олегу Рыбкину

2019-3-21 09:29


Сызранские полицейские задержали студента, подозреваемого в ограблении пенсионерки

Сотрудники полиции Сызрани задержали студента одного из учебных заведений города, подозреваемого в ограблении пенсионерки, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

2019-1-28 04:09


Студент может понести уголовную ответственность за фиктивную регистрацию коллег — мигрантов

По данным полицейских, 18-летний студент одного из учебных заведений пос. Безенчук летом подрабатывает на стройке в Самаре.

2018-8-18 11:53


«Прописал у себя коллег по стройке»: студенту из Самарской области грозит лишение свободы

Молодой человек познакомился с иностранными гражданами на стройке Сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении студента одного из учебных заведений посёлка Безенчук.

2018-8-18 10:59


Фото:

Полицейские установили всех участников конфликта, произошедшего возле одного из заведений общественного питания

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

2018-8-7 14:15