Результатов: 25
Фото:

В Самарской области проводят проверку по факту отравления 13 человек в кафе

Инцидент произошел в Сызрани. В пятницу, 8 июля, посетители одного из заведений обратились за медомощью с диагнозом острый гастроэнтерит. Как дальше »

2022-7-13 10:29


Фото:

В Самаре откроется опорный центр Национального киберполигона


Сегодня в России наблюдается острый дефицит специалистов по кибербезопасности. дальше »

2022-3-3 13:03


Фото:

Расширяется сотрудничество УФСИН СО с предприятиями автомобильной промышленности региона


В ходе мероприятия отмечалось, что в отрасли автомобилестроения и производства компонентов наблюдается острый дефицит трудовых ресурсов. дальше »

2022-2-23 15:57


Фото:

ПГУТИ гарантирует получение престижной профессии и востребованность на рынке труда

Несмотря на бурный подъем IT-отрасли, она продолжает испытывать острый дефицит грамотных кадров. За последний год совокупный штат IT-специалистов в российских компаниях увеличился на рекордные 12%, по данным экспертов. дальше »

2021-7-21 05:10


12 сентября исторический парк «Россия – моя история» презентует выставку «Память поколений: Великая Отечественная война в изобразительном искусстве»

Посетителям представят уникальную коллекцию – более 200 шедевров живописи отечественных мастеров XX века, «оживленных» с помощью современных цифровых технологий и оборудования. За счет внедрения спецэффектов известные картины превращаются из статичного живописного изображения в самостоятельные мини-новеллы о том, что острый взгляд художника выбрал из фронтовых будней в качестве сюжета для своего полотна. дальше »

2020-9-11 12:09


Исторический парк «Россия – моя история» презентует мультимедийную выставку «Память поколений: Великая Отечественная война в изобразительном искусстве»

Посетителям представят уникальную коллекцию – более 200 шедевров живописи отечественных мастеров XX века, «оживленных» с помощью современных цифровых технологий и оборудования. За счет внедрения спецэффектов известные картины превращаются из статичного живописного изображения в самостоятельные мини-новеллы о том, что острый взгляд художника выбрал из фронтовых будней в качестве сюжета для своего полотна. дальше »

2020-8-19 12:21


Жители Самары выступили против расширения 5-й просеки

Об этом они сообщили депутату Госдумы Александру Хинштейну во время приема граждан. Горожане затронули целый ряд вопросов, но самый острый — план реконструкции 5-й просеки. дальше »

2020-6-30 21:42


С 2020 года сердечники будут получать лекарства бесплатно

Россияне, которые перенесли инсульты, инфаркты, острый коронарный синдром, острые сосудистые нарушения, а также операции на сердце, будут обеспечены бесплатными лекарствами в течение года. дальше »

2020-2-5 08:12


Фото:

Полузащитника "Крыльев Советов" Геннадия Киселева успешно прооперировали в клинике СамГМУ


В день вылета основной команды на сбор в Австрию у полузащитника Геннадия Киселева был установлен диагноз острый аппендицит. дальше »

2019-6-26 15:09


Фото:

ОСТРЫЙ НЮХ СПЕЦСРЕДСТВА САМАРСКОЙ ПОЛИЦИИ

Четырёхлапые помощники полицейских участвуют в охране общественного порядка, они же «вынюхивают» взрывчатые вещества, в том числе и на станциях самарской подземки, входят в состав следственно-оперативных групп. дальше »

2019-6-21 11:00


Фото:

Внезапное прозрение уполномоченных. В Самаре нет "Скорой помощи"!

О плачевном состоянии службы скорой помощи в Самаре знают и живые, и мертвые. Но некоторые чиновники иногда прозревают и начинают изумляться и возмущаться. На этот раз очевидную ситуацию прозрели два Совета - общественный и экспертный советов при уполномоченном по правам человека в Самарской области. дальше »

2019-3-25 12:14


Фото:

Задержан замдиректора РКЦ "Прогресс" Константин Наумов

14 февраля, суд Самарского района Самары рассматривал ходатайство следователя об избрании меры пресечения бывшему первому заместителю гендиректора АО РКЦ "Прогресс" по экономике и финансам Константину Наумову. дальше »

2019-2-15 19:14


По факту смерти девочки в больнице Самары возбуждено уголовное дело

СУ СК РФ по Самарской области сообщает о возбуждении уголовного дела из-за смерти ребенка в больнице Самары. 6 января 2019 года 5-летнюю девочку с диагнозом острый ларингит доставили на скорой… дальше »

2019-1-25 12:36


Сотрудники Росгвардии оказали помощь ребенку, поранившему ногу возле фонтана на ул. Стара-Загора

В Самаре, возвращаясь с задания, старший лейтенант Игорь П. , лейтенант Александр С. и прапорщик Денис К. из самарского ОМОН увидели, как мальчик, играющий с другими детьми возле фонтана на ул. Стара-Загора, поранил ногу об острый край плитки. дальше »

2018-7-16 14:40


Фото:

Острый вопрос решат сообща

9 октября состоялась рабочая встреча врио губернатора Дмитрия Азарова с председателем Общественной палаты региона Виктором Сойфером, на которой, в частности, обсуждались вопросы формирования рабочей группы по мерам соцподдержки граждан. дальше »

2017-10-10 13:32