Результатов: 33

Инга Пеннер — лауреат творческого конкурса имени Эдурада Кондратова

Одним из лауреатов IX творческого конкурса им. Эдуарда Кондратова в области журналистики и литературы в номинации «Журналистика» стала Инга Пеннер, автор и ведущая программы «Неочевидная Самара» телеканала «Губерния», фотограф. дальше »

2022-12-14 12:09


Фото:

Андрей Кислов: "Социальная направленность областного бюджета усиливается"

Сенатор Российской Федерации Андрей Кислов принял участие в заседании Самарской губернской думы, на котором были одобрены решения о дополнительной поддержке семей с детьми. Представитель Самарской области в Совете Федерации считает, что социальная направленность регионального бюджета не только нацелена на адресную помощь наиболее нуждающимся, но и помогает сохранить стабильность в обществе. дальше »

2022-4-15 05:50


Фото:

Дмитрий Азаров поддержал проект IT-парка в Самаре


Губернатор открывая встречу, отметил высокий уровень IT - специалистов в регионе и поблагодарил IT - сообщество за реализацию проектов, имеющих «антиковидную» направленность. дальше »

2022-2-9 09:00


Фото:

Фракция «Единая Россия» подготовила поправки ко второму чтению бюджета Самарской области


Бюджет на ближайшие три года будет иметь четкую социальную направленность. дальше »

2021-11-16 15:24


Фото:

Бюджет Самарской области сохранил социальную направленность


Выверенные решения сегодня позволяют экономике региона восстанавливаться после пандемии динамичными темпами. дальше »

2021-9-8 14:58


Бюджет Самарской области сохраняет социальную направленность

Значительные средства областного бюджета будут направлены на систему здравоохранения региона, поддержку семей с детьми и реализацию программ и национальных проектов. дальше »

2021-9-8 13:23


Фото:

С заботой о людях: на здравоохранение Самарского региона направят дополнительные средства


Губернатор Дмитрий Азаров отметил, что бюджет Самарской области сохраняет ярко выраженную социальную направленность. дальше »

2021-9-8 12:43


На здравоохранение региона направят дополнительные средства

Бюджет Самарской области увеличился за счет собственных доходов региона и безвозмездных поступлений из федерального бюджета и сохранил социальную направленность. Во вторник, 7 сентября, состоялось внеочередное заседание Самарской губернской думы. дальше »

2021-9-7 11:20


Фото:

Председатель городского общества инвалидов Инна Бариль: В послании Президента была приметна социальная направленность, особенно связанная с детьми

Председатель городского общества инвалидов Инна Бариль прокомментировала послание Президента РФ Владимира Путина. — В Послании Президента была приметна социальная направленность, дальше »

2021-4-21 19:53


Фото:

Председатель городского общества инвалидов Инна Бариль: В послании президента была приметна социальная направленность, особенно связанная с детьми

Председатель городского общества инвалидов Инна Бариль прокомментировала послание Президента РФ Владимира Путина. — В послании президента была приметна социальная направленность, дальше »

2021-4-22 19:53


В Самарскую область вновь возвращаются морозы

В выходные дни погоду Среднего Поволжья будет формировать Балканский циклон. Перемещаясь в северо-восточном направлении, он принесет в Самарскую область осадки в виде мокрого снега, мороси, туман, гололёд и повышенный температурный фон. дальше »

2021-2-13 06:09


Фото:

Региональные чиновники не готовы отвечать на острые вопросы депутатов-коммунистов.

15 декабря состоялось внеочередное заседание Самарской губернской думы, на котором во втором и окончательном чтении был принят региональный бюджет на 2021 год. На заседании центральным вопросом стало принятие во втором и окончательном чтении бюджета Самарской области на 2021 г. дальше »

2020-12-22 17:12


Фото:

Владимир Кильдюшкин поделился мнением о развитии образования в регионе

Проект бюджета Самарской области на ближайшие три года сохранит свою социальную направленность. На здравоохранение, спорт и образование выделят значительные средства. Свое мнение о развитии сферы образования в Самарской области высказал директор школы в Южном Городе Владимир Кильдюшкин. дальше »

2020-11-12 08:21


Фото:

В бюджете Самарской области, несмотря на пандемию, сохранят все социальные обязательства

Дмитрий Азаров заявил, что проект главного финансового документа сохраняет четкую социальную направленность и полностью гарантирует все социальные обязательства дальше »

2020-11-10 16:43


В бюджете региона будут сохранены все социальные обязательства

Во вторник, 10 ноября, на расширенном заседании кабинета министров были представлены ключевые характеристики бюджета на ближайшие три года. Как заявил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, проект бюджета сохраняет четкую социальную направленность и гарантирует выполнение всех социальных обязательств. дальше »

2020-11-10 12:43


В Самарской области прогнозируются мокрый снег и гололедица

В Самарской области в начале неделе пройдут осадки смешанного характера при умеренном ветре, а северо-западная направленность воздушных течений обусловит устойчивое понижение температурного фона, сообщает Приволжское УГМС. дальше »

2020-11-9 03:22


Синоптики прогнозируют в Самарской области грозы до конца рабочей недели

Погода Самарской области будет определяться влиянием, с одной стороны, циклонического вихря, поднимающегося с Черного моря на Москву, и антициклона, расположившегося за Уралом. Юго-восточная направленность воздушных течений в предстоящие двое суток будет способствовать выносу горячего воздуха из казахстанских степей, а близость фронтальных разделов приведет к развитию конвективной облачности и выпадению в отдельных районах кратковременных дождей. дальше »

2020-7-15 03:31


Синоптики прогнозирую в Самарской области грозы до конца рабочей недели

Погода Самарской области будет определяться влиянием, с одной стороны, циклонического вихря, поднимающегося с Черного моря на Москву и антициклона, расположившегося за Уралом. Юго-восточная направленность воздушных течений в предстоящие двое суток будет способствовать выносу "горячего" воздуха из Казахстанских степей, а близость фронтальных разделов приведёт к развитию конвективной облачности и выпадению в отдельных районах кратковременных дождей. дальше »

2020-7-15 03:31


К выходным в Самарской области прогнозируется теплая и сухая погода

Прохождение в ночные часы холодного атмосферного фронта вызовет в отдельных районах Самарской области небольшие осадки в виде дождя, мокрого снега и усиление ветра. Северная направленность воздушных потоков в тропосфере сохранит пониженный температурный фон. дальше »

2020-4-8 03:42


Николай Хохлунов: "Мы, ветераны, поддерживаем инициативы Дмитрия Азарова"

Председатель Самарской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Николай Хохлунов отметил в Послании губернатора Дмитрия Азарова, озвученном 3 февраля, направленность всех начинаний на жителей области. дальше »

2020-2-4 10:30


Фото:

Геннадий Котельников: "Три четверти бюджета носят социальную направленность"

В среду, 4 декабря, Самарская губернская дума во втором, окончательном, чтении приняла закон об областном бюджете на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов. Главный финансовый документ губернии сверстан бездефицитным. дальше »

2019-12-5 13:50


Фото:

В думе Самары продолжается работа над городским бюджетом

Самарские депутаты утвердили в первом чтении городской бюджет на трехлетний период (без учета областных и федеральных средств). Документ предварительно рассмотрели на заседаниях всех отраслевых комитетов и фракции «Единая Россия» городской думы. дальше »

2019-11-20 18:04


Бюджет Самары принят в первом чтении

Бюджет Самары сохраняет социальную направленность, среди основных приоритетов — строительство школ и детских садов, благоустройство городских территорий и обновление дорожной инфраструктуры. дальше »

2019-11-19 13:59


Фото:

Дмитрий Азаров: «Важнейшая задача бюджета – гарантированное исполнение всех социальных обязательств»


Характеризуя бюджет региона, губернатор отметил его четкую социальную направленность и ориентированность на устойчивое развитие области. дальше »

2019-10-28 18:28


Фото:

Губернатор отметил четкую социальную направленность бюджета на 2020 год

В понедельник, 28 октября, губернатор Дмитрий Азаров провел расширенное заседание областного правительства, на котором был рассмотрен проект закона Самарской области "Об областном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов". дальше »

2019-10-29 15:04


В Самарской области ожидается сухая и теплая погода

В Самарской области синоптики прогнозируют теплую и сухую погоду. Слабый ветер и малое количество облаков на небе создадут условия для быстрого прогрева воздуха в дневные часы, но северная направленность воздушных течений в тропосфере сохранит пониженный температурный режим ночью, сообщает Приволжское УГМС. дальше »

2019-9-4 03:25


Фото:

Самарские школьники создали прототип наноспутника SamSpace-1

Эксперты отметили глубокую проработку школьников из Самарской области в первую очередь с теоретической точки зрения, а также направленность на импортозамещение компонентов дальше »

2019-3-15 12:44


Фото:

Михаил Ратманов поддержал работу Совета матерей


Министр здравоохранения региона Михаил Ратманов поддержал социальную направленность работы совета и выразил готовность активно сотрудничать с общественным движением. дальше »

2019-3-7 14:22


Областной бюджет сохраняет социальную направленность

Одним из центральных вопросов повестки дня внеочередного заседания Самарской губернской думы стал проект закона «Об областном бюджете на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов». После обсуждения на профильном комитете и плотной дискуссии на пленарном заседании, законопроект был принят в первом чтении. Поправки в него будут вноситься до 23 ноября. дальше »

2015-11-12 15:30