В Самарской области жительницы сел торговали «левым» алкоголем

2018-12-16 11:11

Каждую оштрафовали на 30 тысяч рублей

В Самарской области сотрудники полиции конфисковали алкоголь и оштрафовали на 30 тысяч рублей жительниц двух сел. В первом случае информация о том, что в селе Приволжье торгуют из - под полы спиртным поступила участковому уполномоченному полиции.

Приехавшие по указанному адресу полицейские выяснили, что 49-летняя женщина торговала алкоголем в пластиковых бутылках, но при этом не была оформлена как индивидуальный предприниматель. Аналогичный случай полицейские запротоколировали в поселке Ильмень. Здесь незаконную торговлю вела 46-летняя женщина, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

источник »

оштрафовали тысяч рублей каждую алкоголем жительницы области

оштрафовали тысяч → Результатов: 19


Самарского школьника оштрафовали на 10 тысяч рублей за участие в акции против пенсионной реформы

Ученика девятого класса одной из школ Самары оштрафовали на 10 тысяч рублей за участие в несанкционированной акции протеста против пенсионной реформы, состоявшейся в городе 9 сентября.

2018-10-25 00:03


Тольяттинскую фирму оштрафовали на миллион рублей за попытку подкупа полицейского

Стражу порядка предлагали 40 тысяч рублей после того, как он выявил нарушения алкогольного законодательства

2018-8-2 09:11


"Росгосстрах" оштрафовали на 100 тысяч за навязывание дополнительных услуг

Житель Самары Сергей Свидко не согласился с тем, что вместе с полисом ОСАГО компания "Росгосстрах" продала ему вторую, совершенно ненужную услугу. Не испугавшись долгого разбирательства, клиент написал заявление в Центральный банк, а затем обратился в суд, и в результате смог защитить свои права.

2018-7-11 07:19


Украинского болельщика оштрафовали за выход на поле во время матча ЧМ-2018

«Гражданин Украины Кравченко С. В. признан виновным в административном правонарушении, ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 7 тысяч рублей», — сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь Мосгорсуда Ульяна Солопова.

2018-6-20 12:36