В самарском УФАС рассказали, почему выросли цены на офисную бумагу

В самарском УФАС рассказали, почему выросли цены на офисную бумагу
фото показано с : sgpress.ru

2022-3-22 16:33

В некоторых магазинах она пропала из продажи. Там же, где ее можно купить, цена повысилась в несколько раз и доходит до 1140 рублей за пачку. Также исчезла опция заказа бумаги оптом через интернет. Как пояснил руководитель самарского УФАС Леонид Пак, в интервью на канале ГТРК «Самара» причины удорожания — объективные. Вместе с тем сэкономить поможет электронный документооборот, добавил Пак. — Мы в УФАС удачно ввели систему электронного документооборота. Это тема и экологическая, с одной стороны, с другой стороны я надеюсь, что это подтолкнёт многих к скорейшему внедрению систем электронного обмена информацией. Я же согласен надеть ещё одни очки и смотреть в монитор, нежели покупать бумагу за такие безумные деньги! — сказал Леонид Пак. источник »

продажи купить доходит несколько повысилась цена пропала

продажи купить → Результатов: 14


Жительница Самары хотела купить ёлку, но попала в сети аферистов

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой мошенничества стала жительница Самары, решившая купить елку онлайн. Жительнице областной столицы 1993 года рождения, работающей поваром, в сообщениях на торговой площадке в сети «Интернет» написал неизвестный, который под предлогом продажи искусственных ёлок, попросил перевести ему 11 тысяч рублей.

2021-12-15 09:41


Жительница Тольятти стала жертвой мошенничества при покупке запчастей для мотоцикла

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой мошенничества стала жительница Тольятти, решившая купить запасные части для мотоцикла онлайн. В Тольятти местной жительнице 1972г.

2021-9-8 07:36


В Тольятти выявлен факт мошенничества при продаже седла для лошади

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой интернет мошенничества стал житель Тольятти, решивший купить седло для лошади онлайн. В Тольятти местному жителю 1972г.

2021-8-20 10:17


Специалист одного из акционерных обществ из Самары стал жертвой афериста в соцсети

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой интернет мошенничества стал житель Самары, решив купить билеты на спортивное мероприятие онлайн. Так, в начале июля текущего года мошенники, используя личную страницу в социальной сети, под предлогом продажи билетов на спортивное мероприятие ввели в заблуждение специалиста одного из акционерных обществ из Самары.

2021-7-27 09:26


Кибермошенники «развели» самарца, желающего купить билет на мотогонку, на 3500 рублей

В начале июля 2021 г. неизвестные, используя страницу в соцсети, под предлогом продажи билетов на спортивное мероприятие ввели в заблуждение 29-летнего жителя Октябрьского района, работающего специалистом в одном из АО…

2021-7-27 08:00


В Самарской области теперь можно купить «Марусю»

В Самаре стартовали продажи умной колонки «Капсула» с голосовым ассистентом «Маруся» для управления сервисами «Ростелекома».

2020-10-2 15:23


Фото:

В Самарской области теперь можно купить "Марусю"

В Самаре стартовали продажи умной колонки "Капсула" с голосовым ассистентом "Маруся" для управления сервисами "Ростелекома". Система, интегрированная с видеосервисом Wink и комплектом решений "Умный дом", позволяет абоненту с помощью голосовых команд переключать телеканалы, выбирать и запускать фильмы из онлайн-кинотеатра, регулировать громкость телевизора, включать и выключать умные лампочки и розетки, менять яркость света.

2020-10-1 11:13


Фото:

В самарском метро тестируют новое оборудование для продажи жетонов и пополнения транспортных карт

В самарском метрополитене началось тестирование нового оборудования программно-аппаратного комплекса автоматизированной продажи жетонов, сообщает пресс-служба мэрии города. Купить их можно не только за наличные средства, но и безналичные — предусмотрена оплата всеми видами банковских карт и смарт-устройств (смартфонами, часами, браслетами с системами Apple Pay, Samsung Pay, Android Pay, Google Pay).

2020-7-3 11:05


Пассажиры вновь смогут купить билеты на ряд поездов за 90 суток до их отправления

Глубина продажи билетов на ряд внутрироссийских направлений на летний период снова увеличена до 90 суток. Изменения затрагивают более 50 пар поездов, курсирующих в сообщении с Москвой, Санкт-Петербургом, Казанью, Ростовом-на-Дону, Самарой, Саранском, Нижним Новгородом и другими крупными городами и региональными центрами.

2020-5-14 12:50


Фото:

В Самарской области сим-карты МегаФона появились в режиме "безопасной продажи" у дома

Когда выходы из дома ограничены походом в ближайший продуктовый магазин, а взаимодействие с внешним миром происходит через интернет и мобильную связь, возможность купить сим-карту в магазине рядом с домом становится особенно важной.

2020-4-28 09:50


Фото:

Махлай пытался продать "ТольяттиАзот" иностранцам еще в 2013 году

В Комсомольском районном суде Тольятти, где вот уже несколько месяцев рассматривается уголовное дело о хищении более 80 миллиардов рублей у ПАО "Тольяттиазот", 19 октября показания давал бывший глава службы экономической безопасности завода Олег Антошин.

2018-10-26 18:15


Фото:

23 апреля начнутся продажи билетов на тестовый матч на стадионе «Самара Арена», который состоится 28 апреля


На кассе самого стадиона билеты продаваться НЕ будут, нельзя их купить и в электронном виде.

2018-4-22 11:44