В Самарскую область направили рекомендации о снятии режима самоизоляции

2020-5-9 09:22

В Самарскую область и другие регионы направили список рекомендаций о постепенном снятии ограничений, решение снять режим самоизоляции ляжет на плечи региональных властей, об этом сообщается на сайте Роспотребнадзора РФ.

Снятие ограничений пройдет в несколько этапов. Для начала планируется разрешить прогулки на свежем воздухе и занятие спортом, также допустят открытие небольших объектов торговли, которые исключают одномоментный контакт большого числа людей. Второй этап - открытие торговых центров, ряд образовательных учреждений и предприятий. Конечным этапом станет возобновление работы всех компаний без ограничений по числу посетителей и площади, речь о ресторанах, кафе, гостиницах.

источник »

которых выполнение условия ускорить ограничений снятие направил

которых выполнение → Результатов: 6


Фото:

Активисты ОНФ проверили качество ремонта в многоквартирных домах Самары

Представители регионального штаба Общероссийского народного фронта в ходе очередного рейда 26 сентября проверили выполнение работ по текущему ремонту в домах, жильцы которых ранее обратились к ним с жалобой на бездействие управляющей компании.

2019-9-26 13:18


Фото:

Губернатор посетил Новокуйбышевск

28 августа, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил Новокуйбышевск. Об этом пишет сайт правительства. В рамках рабочей поездки Глава региона оценил качество выполненных работ по благоустройству общественных пространств, принял участие в спортивных соревнованиях и провел совещание по вопросам реализации национальных проектов на территории города.

2019-8-30 10:40


Аэропорт Курумоч перешел на весенне-летнее расписание

Международный аэропорт Курумоч перешел на весенне-летнее расписание. Всего на данный момент из Самары запланировано выполнение рейсов по 54 направлениям, из которых 29 – международные. Из курортов России для вылета из Курумоча традиционно будут доступны Анапа, Сочи и Симферополь.

2019-4-2 17:30


Аэропорт Курумоч перешел на весенне-летнее расписание

Международный аэропорт Курумоч перешел на весенне-летнее расписание. Всего на данный момент из Самары запланировано выполнение рейсов по 54 направлениям, из которых 29 - международные.

2019-4-2 11:59


Фото:

Ресурс для строителей

Возрождение производства строительных материалов на территории области сегодня находится в центре внимания региональных властей. Первый шаг в этом направлении - научные исследования, по итогам которых определят параметры будущего кластера.

2018-10-3 21:38


Фото:

Закопаются в работе

На сайте госзакупок в конце прошлой недели Управление капитального строительства Самарской области объявило торги на выполнение строительно-монтажных работ, в числе которых продолжение строительства перегона до станции метро «Самарская» и ликвидация недоделок на уже действующих станциях «Российская» и «Алабинская»,.

2018-9-17 13:05