В Самарскую областную ДКБ передали «Коробку храбрости» с подарками для маленьких пациентов

В Самарскую областную ДКБ передали «Коробку храбрости» с подарками для маленьких пациентов
фото показано с : progorodsamara.ru

2021-11-26 14:39

От всех детей и сотрудников областной детской больницы мы рады продолжению этой традиции. Такая помощь нам оказывается не один год. источник »

этой традиции продолжению рады больницы такая помощь

этой традиции → Результатов: 4


Фото:

Печи в городе: жительница центра Самары вынуждена отапливать дом дровами

Дом на ул. Самарской, 147 полон контрастов. Снаружи открытка - пряничный фасад, спешно приведенный в порядок к ЧМ-2018 и выкрашенный в фотогеничный розовый, обновленные деревянные ворота... Можно предположить, что за этой оберткой живут хранители традиций купеческой Самары, попивающие чай из наследных самоваров.

2021-2-10 03:01


Фото:

В Самаре прошел XII фестиваль документальных фильмов "Соль земли"

Самарские зрители в течение трех дней смогли посмотреть лучшие документальные картины российских и зарубежных кинорежиссеров, посетить творческие встречи и специальные показы. Торжественная церемония награждения прошла в Самарском академическом театре оперы и балета.

2019-9-24 16:40


В самарской школе №100 будет вестись подготовка по трем направлениям

В этой школе внимание к новшествам системы образования сочетают с поддержанием традиций, и это дает впечатляющий результат — в прошлом году 18 из 20 ее выпускников поступили в вузы на бюджетные места.

2019-8-27 07:28


Губернатору Самарской области Д.А. Азарову

Мы, участники круглого стола Иностранная интервенция как один из важнейших факторов начала Гражданской войны в России, отмечаем опасную тенденцию искажения советской истории. Не прекращаются попытки возвеличивания тех, кто с оружием в руках выступил против нашей Родины, против Великого Октября и Советской власти.

2018-12-15 14:28


Фото:

Нобелевский лауреат по химии Роджер Корнберг прочитал бесплатную лекцию в Самарском университете

Самарский университет продолжает традицию открытых лекций лауреатов Нобелевской премии. 9 июля, к аудитории, собравшейся в вузе, обратился лауреат Нобелевской премии по химии, профессор Стэнфордского университета Роджер Дэвид Корнберг.

2018-7-18 00:53