Самарца подозревают в попытке "продать" четыре удостоверения трактористов-машинистов

2022-1-14 10:36

Полицейские задержали в Самаре подозреваемого в посредничестве во взяточничестве, сообщает ГУ МВД России по Самарской области. источник »

сообщает взяточничестве мвд россии области самарской посредничестве

сообщает взяточничестве → Результатов: 126


Самарца подозревают в попытке дать взятку наркологу

В Самаре возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в посредничестве во взяточничестве, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2019-2-1 12:55


Сотрудника администрации Сызранского района подозревают во взяточничестве

В отношении сотрудника администрации Сызранского района возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 290 УК РФ ("Получение взятки"). Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2019-1-29 14:17


Замдиректора областного центра медицины катастроф подозревают во взяточничестве

В Самаре уголовное дело возбудили в отношении 55-летнего замдиректора Самарского областного центра медицины катастроф и скорой помощи. Его подозревают в получении взятки, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.

2019-1-24 06:21


Специалиста "Самарского ветеринарного объединения" подозревают во взяточничестве на полмиллиона рублей

В Тольятти возбудили уголовное дело в отношении главного специалиста тольяттинской станции по борьбе с болезнями животных ГБУ Самарской области "Самарское ветеринарное объединение". Его подозревают в получении взяток. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2019-1-18 09:07


Сотрудника самарского военного комиссариата подозревают во взяточничестве

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении старшего помощника начальника отделения военного комиссариата Советского и Железнодорожного районов города, подозреваемого в получении взятки, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2019-1-10 10:55


Тольяттинского полицейского обвиняют во взяточничестве на 300 тыс. рублей

В суд отправили уголовное дело бывшего старшего оперуполномоченного отделения по раскрытию экономических и коррупционных преступлений ОЭБ и ПК УМВД России по Тольятти. Его обвиняют в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2018-12-26 14:08


Самарского адвоката обвиняют в предложении передать взятку

В Самаре в суд с утвержденным обвинительным заключением направили уголовное дело члена Палаты адвокатов Самарской области. Ему вменяют ч. 5 ст. 291.1 УК РФ ("Предложение посредничества во взяточничестве"). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2018-12-18 07:27


Фото:

Александр Баландин больше не минстрой. Он будет бороться за пост главы родного района

Как сообщает сайт регионального правительства, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров предложил главе областного минстроя Александру Баландину принять участие в конкурсе на должность главы Нефтегорского района.

2018-11-29 17:57


Сотрудника администрации Автозаводского района подозревают во взяточничестве

В Тольятти по материалам ОЭБ и ПК областного ГУ МВД возбудили уголовное дело в отношении сотрудника администрации Автозаводского района. Его подозревают в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2018-11-27 13:28


Приостановлено членство в "Единой России" Минахмета Халиуллова, подозреваемого во взяточничестве

Приостановлено членство в партии "Единая Россия" председателя совета депутатов Промышленного района Самары Минахмета Халиуллова, арестованного на этой неделе по подозрению в передаче взятки главе Фонда капремонта. Об этом сообщает пресс-служба реготделения.

2018-11-23 13:50


Сызранского преподавателя обвиняют во взяточничестве

В Сызрани утвердили обвинительное заключение по уголовному делу преподавателя Сызранского филиала СамГТУ, которого подозревали во взяточничестве. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

2018-11-2 10:53


Самарца подозревают в обещании посредничества в передаче взятки

В отношении жителя Самары возбудили уголовное дело по ч. 5 ст. 291.1 УК РФ ("Предложение посредничества во взяточничестве"). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2018-8-20 08:15


Фото:

Задержаны двое, обещавшие передать 25 миллионов новому начальнику УЭБ и ПК Дмитрию Семенову

Сотрудники УФСБ России по Самарской области задержали двух подозреваемых в коррупции. Один из них официально работает рекламным агентом, второй числится директором одного из местных ООО. Как сообщает Volga News, со ссылкой на данные источника в правоохранительных органах, эти двое узнали, что тольяттинскую контору заподозрили в причастности к незаконным обнальным схемам.

2018-8-2 19:49


В Тольятти преподавателя политехнического колледжа подозревают во взяточничестве

В Тольятти возбудили уголовное дело в отношении преподавателя политехнического колледжа, подозреваемой в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2018-7-27 12:11


Фото:

Троих самарцев будут судить за предложение посредничества в передаче взятки сотрудникам ДУИ

В Самаре завершилось расследование уголовного дела начальника юридического отдела ООО УК "Удача", юрисконсульта ООО "Стройтехмонтаж" и индивидуального предпринимателя, обвиняемых в предложении посредничества во взяточничестве в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2018-7-17 09:17


Новокуйбышевского преподавателя колледжа обвиняют во взяточничестве

В Новокуйбышевске завершено расследование уголовного дела преподавателя одного из колледжей города, обвиняемой в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2018-7-11 10:07


Преподавателя тольяттинского вуза подозревают во взяточничестве

В Тольятти возбуждено уголовное дело в отношении старшего преподавателя одного из университетов города. Ее подозревают в двух эпизодах получения взятки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2018-6-1 11:29


Начальник ОЭБ и ПК Сызрани предстанет перед судом по обвинению во взяточничестве и превышении полномочий

В Самарской области завершено расследование уголовного дела начальника отделения ЭБ и ПК МУ МВД России "Сызранское" Руслана Биктайрова. Его обвиняют в получении взятки в значительном размере через посредника и превышении должностных полномочий. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2018-5-21 14:56


Пристава из Самары подозревают в посредничестве во взяточничестве

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении пристава-исполнителя ОСП Кировского района Самары регионального УФССП РФ, которую подозревают в посредничестве во взяточничестве. Об этом сообщает областного пресс-служба СУ СК РФ.

2018-4-27 14:26


Фото:

Полковникам ФСБ Сергею Гудованому и Павлу Чермашенцеву предъявлено обвинение во взяточничестве

Арестованным полковникам ФСБ Сергею Гудованому и Павлу Чермашенцеву предъявлено обвинение в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по СО. Уголовное дело в отношении начальника отдела "М" (курирует МВД, МЧС и другие невоенизированные структуры) Павла Чермашенцева и заместителя начальника службы экономической безопасности УФСБ по региону Сергея Гудованого по ч.

2018-4-24 11:16