нужен новый → Результатов: 4


Фото:

Заброшенный стадион "Заря" отдали Политеху

Министерство образования и науки РФ согласовало передачу стадиона "Заря" в управление СамГТУ. Об этом в Twitter сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. "В связи с моим обращением Минобрнауки РФ согласовало передачу стадиона "Заря" в оперативное управление СамГТУ.

2019-3-21 12:05


Фото:

Для чего нужен и каким должен быть новый порядок обращения с ТКО

С 1 января 2019 года в Самарской области действует новая система обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Однако необходимость серьезных изменений в этой отрасли назрела намного раньше. Для чего нужны изменения, как они должны происходить и к чему привести - читателям «ВК» рассказали ученые Самарского государственного технического университета, доктора технических наук Ольга Тупицына и Константин Чертес.

2019-2-1 09:13


Новый пешеходный переход появился на пересечении Ново-Садовой в Советской Армии в Самаре

Здесь же, на месте снесенного самостроя, начали укладывать тротуарную плитку. Фото: твиттер-аккаунт Александра Хинштейна Пешеходный переход там, где он действительно нужен.

2018-10-7 09:40


Фото:

Барбазуль!

Первый фестиваль иллюстраторов "Барбазуль" открывается сегодня, в Самарском художественном музее. Вход свободный. Начало в 18 часов. необычное название и концепция вызывают вопросы. На них отвечает создатель фестиваля Александр Бердин-Лазурский в своем программном тексте.

2018-4-26 13:53