Самарцев призывают сообщать о наркоторговле

Самарцев призывают сообщать о наркоторговле
фото показано с : niasam.ru

2021-3-15 12:02

В Самарской области стартовал первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проходит с 15 по 26 марта и направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. ГУ МВД России по Самарской области призывает жителей региона присоединиться к масштабной общероссийской акции, занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков! Сообщить об известных фактах распространения и потребления наркотических средств и психотропных веществ можно: - на телефон дежурной части ГУ МВД России по Самарской области: 8-(846) 278-22-22; - на официальный интернет-сайт https://63.мвд.рф через сервис «Прием обращений». источник »

акции общероссийской этап сообщи смертью торгуют первый

акции общероссийской → Результатов: 2


Фото:

Подготовительные курсы в рамках Общероссийской акции «Тотальный диктант» пройдут в Самаре

22 марта в 14:00 в Самарской областной юношеской библиотеке в рамках Общероссийской акции «Тотальный диктант» начнутся подготовительные курсы. В преддверии акции «Тотальный диктант», в юношеской библиотеке пройдет бесплатное занятие по русскому языку.

2018-3-20 12:36


Фото:

Тольяттинцы присоединились к общероссийской акции «Весенняя неделя добра»

В мероприятии, организованном городской Госавтоинспекцией, приняли участие как люди старшего поколения, так и юные горожане.

2017-5-7 10:20