Самарцы смогут ходить в кино по «Пушкинской карте»

Самарцы смогут ходить в кино по «Пушкинской карте»
фото показано с : sgpress.ru

2022-2-3 14:31

В феврале жителям Самарской области по «Пушкинской карте» стали доступны билеты на сеансы отечественных фильмов, созданных при поддержке минкульта и Фонда кино, сообщает sova.info. В течение года на поход в кино можно потратить до 2 000 рублей, находящихся на счете «Пушкинской карты». В Самарской области к программе присоединились некоторые сетевые кинотеатры — пока в афишах три-четыре отечественных фильма. Их список будет постоянно пополняться. Купить билеты по программе можно на сайте кинотеатров на сеансы с пометкой «Пушкинская карта». В ЦРК «Художественный» им. Ивановой тестируют оборудование и в ближайшее время тоже будут готовы принять обладателей «пушкинки». Именную электронную «Пушкинскую карту» могут оформить все, у кого есть подтвержденная учетная запись на портале «Госуслуги» через мобильное приложение «Госуслуги.Культура». Пластиковую карту можно заказать в отделениях Почта Банка. источник »

карте пушкинской отечественных сеансы фильмов созданных поддержке

карте пушкинской → Результатов: 9


Фото:

Самарский академический театр оперы и балета предлагает культурную программу для старшеклассников и студентов

Театр представляет спектакли января после зимних каникул, билеты на которые можно купить по Пушкинской карте.

2022-1-10 12:35


Фото:

По Пушкинской карте в Самаре можно купить билеты на спектакли театра оперы и балета

3 000 рублей, положенные на Пушкинскую карту на 2021 год, сгорят 31 декабря. Потратить их можно на новогодние представления в

2021-11-28 11:08


Фото:

В Самарском театре оперы и балета пройдет "черная пятница"

26, 27 и 28 ноября в САТОБ пройдет акция "черная пятница". Она будет действовать в кассе театра, в партнерских кассах города и при покупке билетов онлайн (промокод skidka). Билеты в эти три дня можно будет приобрести со скидкой в 50%, в том числе по Пушкинской карте.

2021-11-18 09:55


В театре оперы и балета рассказали, как пользоваться "Пушкинской картой"

С 1 сентября молодые люди 14-22 лет могут оформить специальную "Пушкинскую карту", на которую государство уже положило 3 тыс. рублей. Эти деньги можно потратить только на культурный досуг. САТОБ стал одним из первых участников этого проекта в Самарской области.

2021-10-4 13:46


Фото:

Школьники и студенты смогут посещать учреждения культуры бесплатно по «Пушкинской карте»

Такая возможность появится у всех жителей России с 1 сентября 2021 года. Приобрести билеты в учреждения культуры можно будет по

2021-7-14 18:26