![Сбербанк провел лекцию по актуальным финансовым инструментам в Поволжском православном институте](http://st.vkonline.ru/image/w360/h240/fixed/bfcbb75b-b806-4522-a5fa-016fd7e81109.jpg)
2020-1-24 09:15 |
23 января в Поволжском православном институте прошла лекция Сбербанка "Как стать финансово грамотным человеком" для студентов 2-3 курсов кафедры экономики. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-1-24 09:15 |
23 января в Поволжском православном институте прошла лекция Сбербанка "Как стать финансово грамотным человеком" для студентов 2-3 курсов кафедры экономики. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Поволжском Православном Институте прошла лекция Сбербанка на тему «Учитель будущего».
2020-1-18 17:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 5 ноября, в Тольятти под председательством губернатора Самарской области Дмитрия Азарова состоялось первое заседание попечительского совета Поволжского православного института имени Святителя Алексия.
2019-11-6 15:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 5 ноября, в Тольятти под председательством губернатора Самарской области Дмитрия Азарова состоялось первое заседание попечительского совета Поволжского православного института имени Святителя Алексия.
2019-11-6 15:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У жителей Самары появится уникальная возможность ближе познакомиться с крупнейшими православными СМИ страны, такими как Радио «ВЕРА», телеканал «Спас» и журнал «Фома».
2019-10-24 17:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
26-27 сентября 2019 года Самарскую область посетит Предстоятель Русской Православной Церкви Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл. В ходе визита в Самарскую митрополию Святейший Патриарх Кирилл побывает не только в храмах и святых местах Самары, но и в самой молодой епархии Самарской митрополии - Тольяттинской, которая была создана по решению Священного Синода 9 июля 2019 года.
2019-9-25 09:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Поволжском православном институте состоялось торжественное открытие Всероссийского передвижного лектория «Духовные основы русской культуры». Открылся тольяттинский лекторий выступлением одного из ведущих специалистов по древнерусскому искусству, члена Союза Художников России, научного сотрудника Государственной Третьяковской галереи Любови Ушаковой, сообщает пресс-служба регионального отделения ЕР
2019-3-1 05:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В программе открытия презентация авторов и их произведений, что позволит вам познакомиться с талантливыми представителями современной художественной культуры нашего города и региона (Самара, Жигулевск, Тольятти, Ульяновск).
2018-12-17 18:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Поволжском православном институте под эгидой Общественной палаты Самарской области состоялся круглый стол, посвященный проблемам изучения и преподавания истории. Экспертами встречи стали ведущие историки региона, представители областного министерства образования и науки, духовенство, педагоги, студенты исторических факультетов, члены Общественной палаты Самарской области. Сообщает пресс-служба общественной палаты
2018-12-5 07:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это был праздник не только для 94 первокурсников, но и для их родителей. Сообщает "Православный Тольятти"
2018-11-27 13:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рамках IX Всероссийского фестиваля традиционной культуры «Наши традиции».
2018-5-12 18:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отборочный этап конкурса прошли 75 работ, из которых 26 заняли призовые места. Многие работы участников конкурса еще долго будут радовать посетителей выставки в Музейно-выставочном центре института.
2018-1-22 20:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |