Сборная Самарской области стала призером спортивно-туристского лагеря Туриада-2017

Сборная Самарской области стала призером спортивно-туристского лагеря Туриада-2017
фото показано с : sgpress.ru

2017-5-23 19:30

Ребята получили путевку на Всероссийский фестиваль спортивного туризма в Сочи. В пятницу, 19 мая, заместитель полпреда Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Паньшин посетил спортивно-туристский лагерь «Туриада» и принял участие в церемонии его закрытия. Игорь Паньшин встретился с участниками лагеря, увидел показательные соревнования по пешеходному и велотуризму и осмотрел объекты лагеря. В этот же день заместитель полпреда Президента провел круглый стол по развитию в регионах ПФО водного туризма, отметив его важность в воспитании у детей и молодежи любви к родной природе и в формировании навыков правильного поведения в природных условиях. Выступая на церемонии закрытия лагеря, Игорь Паньшин отметил достижения, которых удалось добиться за время проведения «Туриады»: - Количество занимающихся спортивным туризмом увеличилось на 11%, а также более чем в 2 раза возросло число участников, имеющих спортивные разряды и звания, - сообщил заместитель полпреда. В завершение мероприятия Игорь Паньшин и врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев наградили победителей и призеров «Туриады-2017». Команда Самарской области в общекомандном зачете заняла второе место, третье досталось команде Удмуртской Республики, а победителем стала команда Республики Марий Эл. Победители и призеры «Туриады-2017» получили путевку на Всероссийский фестиваль спортивного туризма. Напомним, в этом году на «Туриаду» приехали почти 700 участников из всех регионов ПФО – победители региональных спортивно-туристских слетов и студенты, обучающиеся по специальностям, связанным с туризмом. В рамках программы лагеря состоялось первенство Приволжского федерального округа по спортивному туризму. Соревнования проходили в следующих основных дисциплинах: пешеходные, водные и велосипедные дистанции, «маршруты». В конкурсную программу по познавательному туризму вошли видеоконкурс «Люблю тебя, Приволжье», конкурсы по разработке межрегиональных туристских маршрутов, брэйн-ринг на туристскую тематику, конкурс бардовской песни «Музыка сердец».  источник »

сборная самарской области стала призером спортивно-туристского лагеря туриада-2017

сборная самарской → Результатов: 8


Фото:

Сборная Самарской области стала призером окружного спортивно-туристского лагеря «Туриада-2017»


Ребята получили путевку на Всероссийский фестиваль спортивного туризма в Сочи.

2017-5-23 16:12


Сборная Самарской области стала призером «Туриады-2017»

19 мая заместитель полномочного представителя президента России в ПФО Игорь Паньшин посетил спортивно-туристский лагерь «Туриада» и принял участие в церемонии его закрытия.

2017-5-22 11:20


Фото:

Сборная Самарской области стала призером "Туриады-2017"

Сборная Самарской области стала призером окружного спортивно-туристского лагеря "Туриада-2017". Ребята получили путевку на Всероссийский фестиваль спортивного туризма в Сочи.

2017-5-22 07:17


Сборная Самарской области заняла 3 место на «Туриаде-2017»

Не спортом единым. Сборная региона заняла 3 место на «Туриаде-2017» в межрегиональном конкурсе авторской песни «Музыка сердец». 40 школьников и студентов из нашего региона стали участниками фестиваля, который проходит в…

2017-5-19 15:12


Сборная Самарской области по дзюдо завоевала "серебро" на международном турнире

Сборная Самарской области по дзюдо заняла второе место на XX международном турнире "Звездочки дзюдо в России" в Кирове, сообщает пресс-служба региональной федерации дзюдо.

2015-10-27 14:27


Сборная Самарской области по дзюдо завоевала "серебро" на международном турнире

Сборная Самарской области по дзюдо заняла второе место на XX международном турнире "Звездочки дзюдо в России" в Кирове, сообщает пресс-служба региональной федерации дзюдо.

2015-10-27 10:27


Баскетбольная сборная Самарской области — в финале первенства России!

В Тольятти в течение недели проходили матчи зонального этапа первенства России среди команд юношей 1999 года рождения. Среди шести претендентов на единственную путевку в финальный раунд было сразу два соискателя от Самарской области, представленные сборными командами.

2015-10-8 13:07