Сегодня в Самаре: джазовый концерт и стендап Поперечного

2019-11-13 07:38

Что произойдет в нашем городе в среду, 13 ноября. 10.00 Самара 19.00 Самарская филармония 19.00 КРЦ «Звезда» 21.00 ресторан «Максимилианс» Подготовка к Новому году В городе начнется подготовка к Новому году. В 10.00 в сквере Высоцкого будут собирать постамент под дальнейший монтаж светового фонтана, а в 10.40 на Молодогвардейской – украшать деревья световыми гирляндами. читайте на sgpress.ru Концерт Григория Файна В Самарской филармонии пройдет юбилейный концерт Григория Файна.  Для посетителей прозвучат хиты мирового джаза в оригинальной обработке и джазовые композиции самарского музыканта. Начало – в 19.00. 6+ Стендап Поперечного На сцене КРЦ «Звезда» выступит известный комик Данила Поперечный. Он представит новую программу «СПЕШЛ фо КИДС». Начало – в 19.00. 18+ Концерт REFLEX В Самаре состоится концерт группы REFLEX.  Ее солистка Ирина Нельсон выступит на сцене ресторана «Максимилианс». Она исполнит такие песни, как «Сойти с ума», «Non-Stop», «Люблю», «Танцы», «Я тебя всегда буду ждать», «Первый раз», «Падали звезды». Начало – в 21.00. 18+ источник »

году новому подготовка городе собирать сквере начнется

году новому → Результатов: 124


Самару начали украшать к Новому году

В Самаре стартовал монтаж световых конструкций и элементов, которые размещают в рамках работ по подготовке к Новому году. Это и всевозможные гирлянды, и консоли, и отдельные фигуры, и объемно-пространственные композиции.

2022-11-15 17:49


Фото:

Елена Лапушкина приняла участие в августовской педагогической конференции


В своем приветственном слове глава города отметила, что в этом году августовская конференция дает старт не только новому учебному году, но и новому столетию самарского образования.

2018-8-22 17:03


Фото:

В Самаре сотрудники подразделений Росгвардии проверили готовность образовательных учреждений к новому учебному году


По легенде учений, на территорию учебного заведения пытался прорваться неизвестный с предметом, похожим на пневмонический пистолет.

2018-8-21 10:08


Фото:

В Елховском районе обсудили вопрос готовности дорог к новому учебному году

Сотрудники Госавтоинспекции, представители администрации и общественники пришли к единому мнению: ведомства, отвечающие за безопасность на дорогах, должны приложить максимум усилий для обеспечения дорожной безопасности.

2018-8-19 10:05


В общественных приемных «Единой России» стартовала акция «Собери ребенка в школу»

Традиционная августовская акция «Собери ребенка в школу» стартовала в общественных приемных председателя «Единой России» Дмитрия Медведева. Цель акции – не только помочь малообеспеченным и многодетным семьям обеспечить детей необходимыми учебниками и вещами, которые могут пригодиться детям в школе, но и предупредить проблемы, возникающие при подготовке к новому учебному году. Сообщает пресс-служба Самарского регионального отделения ЕР

2018-8-17 07:18


Фото:

Сотрудники Главного управления МЧС России по Самарской области принимают участие в комиссионных проверках готовности образовательных организаций к новому 2018 – 2019 учебному году

При проведении указанных мероприятий особое внимание уделяется состоянию автоматических установок противопожарной защиты, эвакуационных путей и выходов, первичных средств пожаротушения, наружному противопожарному водоснабжению, обучению персонала по программе пожарно-технического минимума, знанию персоналом объектов порядка действий в случае возникновения пожара

2018-8-16 18:28


Фото:

В Тольятти проведено совещание с руководителями образовательных учреждений

В настоящее время идет процесс приемки образовательных учреждений к новому учебному  2018-2019 году. В рамках данного мероприятия сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы городских округов Тольятти, Жигулевск и муниципального района Ставропольский управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Самарской области проведено совещание с руководителями муниципальных образовательных учреждений, расположенных на территории городского округа Тольятти.

2018-8-7 17:12


Межведомственная комиссия принимает образовательные учреждения

На этой неделе в Волжском районе работает межведомственная комиссия по приемке школ к новому учебному году. В ее составе — специалисты Поволжского управления министерства науки и образования Самарской области, муниципального бюджетного учреждения по обеспечению деятельности учреждений образования м.

2018-8-7 13:17


Фото:

NASA может отказаться от покупки мест в «Союзах» для отправки астронавтов к МКС уже в следующем году


Согласно новому расписанию в 2019 году должны состояться запуски сразу двух американских частных пилотируемых кораблей.

2018-8-4 11:50


Фото:

Дмитрий Азаров ознакомился с ходом подготовки к новому учебному году школы №66 Тольятти


Дмитрий Азаров поставил задачу в кратчайшие сроки привести спортзал школы в порядок и поручил главе Тольятти Сергею Анташеву рассмотреть возможность дополнительного финансирования.

2018-7-18 19:47


Фото:

В Шотландии анонсировали дебаты по новому референдуму о независимости


Первый референдум о независимости страна провела в 2014 году, тогда 55% жителей высказались против отделения от Британии.

2018-5-21 21:11


Фото:

В Самаре открыли музей Эльдара Рязанова

19 мая в доме 120 по улице Фрунзе для первых посетителей открыл свои двери музей Эльдара Рязанова. Это проект городской администрации, которая на своем сайте сообщает: В торжественной церемонии открытия приняли участие Глава Самары Елена Лапушкина, врио первого заместителя председателя Правительства Самарской области Виктор Кудряшов, , вдова режиссера Эмма Абайдуллина, дочь Ольга Рязанова, родственники и друзья семьи Эльдара Рязанова.

2018-5-20 19:09


Фото:

Дмитрий Азаров поставил задачу в преддверие 1 сентября оказать всестороннюю поддержку малообеспеченными семьям


В Самарской области обсудили процесс подготовки к школьным выпускным и новому учебному году.

2018-5-4 10:49