Сельскохозяйственные ярмарки проверили на предмет соблюдения ограничительных мер

2020-11-27 15:50

Специалистами Администрации Самары и внутригородских районов проводится ежедневный мониторинг объектов на предмет соблюдения ограничений – масочный режим, социальная дистанция и пр. Муниципальные сельскохозяйственные ярмарки не являются исключением.

«За три месяца работы ярмарок грубых нарушений выявлено не было. Небольшие замечания к продавцам решаются в рабочем порядке, поскольку у них договорные отношения и никто не заинтересован в …

Запись Сельскохозяйственные ярмарки проверили на предмет соблюдения ограничительных мер впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

соблюдения предмет ярмарки сельскохозяйственные мер ограничительных проверили

соблюдения предмет → Результатов: 11


Фото:

В Самаре уволили директора магазина за несоблюдение COVID-ограничений


В регионе продолжаются проверки торговых точек на предмет соблюдения правил профилактики от коронавируса.

2020-10-19 10:38


Фото:

Компании в Самаре будут оштрафованы на 3 млн. рублей за нарушения режима

В Самаре уже 7 месяцев ежедневно проходят проверки различных компаний на предмет соблюдения ограничительных мер в период распространения COVID-19.

2020-9-15 15:22


Фото:

Полиция работает на предупреждение распространения nCoV в Самарской области

Полиция проверяются торговые точки и учреждения, деятельность которых временно приостановлена и граждан на предмет соблюдения режима самоизоляции.

2020-4-3 17:35


В Самаре сотрудники полиции проверяют граждан на предмет соблюдения режима самоизоляции

В Самарской области действует режим самоизоляции для всех жителей. Такое решение принял губернатор Самарской области Дмитрий Азаров с целью предотвращения угрозы распространения коронавируса.

2020-4-2 06:24


В детсадах Ставропольского района изъято и уничтожено почти 90 кг круп без документов

В Ставропольском районе (в селах Васильевка и Тимофеевка) в детских садах проведена проверка на предмет соблюдения требований законодательства при осуществлении закупок крупы для государственных нужд.

2020-3-17 03:45


Фото:

В Самарской области проведены внеплановые проверки по охране атмосферного воздуха

На прошедшей неделе в Тольятти провели проверку на предмет соблюдения законов по вопросу уменьшения вброса вредных веществ в атмосферу во время НМУ

2019-9-18 09:39


Новокуйбышевские депутаты проверили как соблюдаются требования противопожарной безопасности в торговых центрах

В рамках партийного проекта ЕР «Народный контроль» в Новокуйбышевске проводилась проверка торговых центров на предмет соблюдения требований противопожарной безопасности. Сообщает пресс-служба региональной организации

2018-12-13 12:06


Жители региона будут оштрафованы на 15 млн руб. за нарушение земельного законодательства

В первом полугодии 2018 года управление Росреестра по Самарской области провело 1207 проверок на предмет соблюдения земельного законодательства. Больше всего проверок прошло в Сызрани, Новокуйбышевске и Ставропольском районе.

2018-9-21 05:51