Результатов: 28
Фото:

СО2 на контроле. ТОАЗ о планах по достижению углеродной нейтральности

Для снижения углеродного следа и уменьшения объемов углекислого газа, выбрасываемого в атмосферу, на заводе «Тольяттиазот» СО2 используют в производстве карбамида. дальше »

2022-3-25 09:19


ВТБ: россияне на треть сократили свои расходы на самоизоляции

ВТБ проанализировал потребительскую активность россиян в период пандемии COVID-19. Объем зарплатных начислений клиентам в апреле существенно не изменился, при этом транзакции по картам сократились на 34%. дальше »

2020-5-19 08:31


Самарская область применит систему регулирования самоизоляции только при ухудшении эпидемиологической ситуации

В регионе с 30 марта из-за угрозы распространения коронавируса введен режим самоизоляции. Самарцам рекомендуют оставаться дома и выходить на улицу в исключительных случаях. С целью повышения контроля за соблюдением режима и уменьшения связанных с ним неудобств для жителей разработан сервис получения электронных разрешений-кодов на выход из дома. дальше »

2020-4-9 10:17


36% россиян против уменьшения нештрафуемого лимита скорости

Аналитический центр «Авито Авто» провел опрос россиян на тему отношения к штрафам. Выяснилось, что 36% водителей резко негативно относятся к тому, что нештрафуемый лимит скорости могут снизить с 20 км/ч до 10 км/ч. дальше »

2019-11-8 09:00


Экс-глава минимущества региона Антон Бекин добился уменьшения срока наказания

Бывший врио министра имущественных отношений Самарской области Антон Бекин добился уменьшения условного срока. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. дальше »

2019-10-30 12:51


Началась реконструкция системы обеззараживания сточных вод в рамках проекта «Оздоровление Волги»

Целью проекта является сохранение бассейна реки Волги, в том числе путем уменьшения объемов сброса загрязненных сточных вод, подлежащих очистке, в водные объекты Саратовского водохранилища реки Волга. дальше »

2019-10-18 15:55


Фото:

В Самаре приступили к работам по реконструкции системы обеззараживания сточных вод в рамках проекта «Оздоровление Волги»


Целью проекта является сохранение бассейна реки Волги, в том числе путем уменьшения объемов сброса загрязненных сточных вод, подлежащих очистке, в водные объекты Саратовского водохранилища. дальше »

2019-10-18 15:44


Фото:

В Самарской области проведены внеплановые проверки по охране атмосферного воздуха

На прошедшей неделе в Тольятти провели проверку на предмет соблюдения законов по вопросу уменьшения вброса вредных веществ в атмосферу во время НМУ дальше »

2019-9-18 09:39


Фото:

Самарцам сделают перерасчет за поставку теплоэнергии с учетом технологических сбоев на магистральных теплосетях


Путем уменьшения объемов потребления по отоплению и горячему водоснабжению за весь период отключения по многоквартирным домам и отдельно стоящим помещениям. дальше »

2019-2-2 16:13


Фото:

Григорий Оганесян вынес из банка 780 миллионов за три дня

Глава "АктивКапитал Банка" Григорий Оганесян вынес из него 780 миллионов рублей накануне банкротства. Как сообщает "Самарское Обозрение", буквально за три дня, с 13 марта по 15 марта 2018 года, объем высоколиквидных активов кредитной организации упал более чем в два раза с 1,3 млрд до 587 млн рублей. дальше »

2018-12-12 18:14


Фото:

Внимание! При резком похолодании возрастают риски возникновения дорожно-транспортных происшествий! Водители, будьте осторожны за рулем!

В связи с понижением температуры воздуха в регионе в ближайшие выходные, возрастают риски уменьшения пропускной способности автотранспорта, образование заторов, что вызовет скопление на дорогах машин и людей, увеличение количества ДТП на автодорогах федерального и местного значения. дальше »

2018-11-9 10:00


В Сызрани состоялось подведение итогов городского чемпионата по социальной обучающей компьютерной игре «Жэка: Чистый город»

Компьютерная игра создавалась как интернет-проект, позволяющий жителям России в увлекательной форме осваивать современные технологии энергосбережения и узнавать о способах уменьшения платежей за жилищно-коммунальные услуги. Сообщает пресс-служба администрации города дальше »

2018-10-11 14:25


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова. дальше »

2018-10-5 21:51


Из-за уменьшения светового дня в Самаре изменили расписание дачных автобусов

Любителям отдыха на природе необходимо заранее планировать свой маршрут В среду, 12 сентября, в областной столице изменится работа дачных автобусов. дальше »

2018-9-12 15:03


Фото:

В Самарской области стартовала прививочная кампания против гриппа

С 27 августа в Самарской области стартовала прививочная кампания против гриппа. Ежегодная массовая иммунизация против гриппа проводится с целью уменьшения частоты осложнений, госпитализации, летальных исходов, эпидемического распространения гриппа и ОРВИ. дальше »

2018-8-29 08:27


В Совете Федерации рассмотрят возможность уменьшения проверок резидентов ТОР

Мэр Автограда Сергей Андреев присутствовал на заседании и выступил с предложением внести поправки в действующее законодательство по ограничению количества и продолжительности проверок резидентов ТОР «Тольятти». дальше »

2017-3-24 18:09


В Совете Федерации рассмотрят возможность уменьшения проверок резидентов ТОР

В Москве 24 марта прошли парламентские слушаниях комитета Совета Федерации по федеральному устройству и региональной политики на тему "Актуальные задачи развития для моногородов", сообщила пресс-служба мэрии Тольятти. дальше »

2017-3-24 18:02