Сергей Лавров: вопрос о сроках возвращения посла РФ Антонова в США будет решать Путин

Сергей Лавров: вопрос о сроках возвращения посла РФ Антонова в США будет решать Путин
фото показано с : niasam.ru

2021-4-1 20:19

Вопрос о сроках возвращения посла РФ Анатолия Антонова в США будет решать президент России Владимир Путин. Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров, передает Лайф. "Это будет решать президент России Владимир Путин", — сказал глава российского МИД в интервью передаче "Большая игра". В данное время Антонов проводит консультации в МИД РФ, а также с комитетами по международным делам Государственной думы и Совета Федерации. Также у него были беседы в Администрации Президента. "Нам важно проанализировать нынешнюю стадию наших отношений, которая создалась не за один день, не в момент того самого интервью, а формировалась в течение лет. Обострённое вбрасывание неприемлемой лексики в ходе интервью президента США Джо Байдена телеканалу ABC показало неотложность такого крупного анализа", — подытожил Лавров.   Фото:    ТАСС / Савостьянов Сергей источник »

необходимость путин большого анализа вашингтона москвы отношений

необходимость путин → Результатов: 5


Президент призвал давать филфакам больше бюджетных мест

На заседании Совета при Президенте РФ по русскому языку 5 ноября Владимир Путин отметил две главные задачи, стоящие перед государством: необходимость обеспечить общий уровень грамотности граждан России и поддержка русской языковой среды за рубежом.

2019-11-6 09:44


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-21 12:25


Фото:

Президент призвал пересчитать пенсии

В своем Послании к Федеральному собранию Владимир Путин отметил необходимость индексации пенсий и денежных выплат сверх прожиточного минимума.

2019-2-20 09:27


Фото:

Путин обсудил необходимость ослабления рубля с правительством за закрытыми дверями


Власти не планируют отказываться от плавающего курса рубля.

2017-4-30 11:37


Путин объяснил 11-летнему мальчику необходимость снижения курса рубля

Президент России Владимир Путин рассказал одному из учеников образовательного центра «Сириус», что происходит с курсом рубля, сообщает РИА «Новости». Один из учеников образовательного центра, 11-летний Денис из Пскова подошел к Путину и ...

2015-9-1 20:06