В Сергиевском районе мужчина украл в магазине мыло и шампунь

В Сергиевском районе мужчина украл в магазине мыло и шампунь
фото показано с : samara.aif.ru

2022-9-17 09:55

На днях в дежурную часть ОМВД России по Сергиевскому району обратился сотрудник магазина, который сообщил, что неизвестный мужчина похитил с прилавка шампунь и мыло на общую сумму в 2,5 тысячи рублей.

Установить личность преступника помогли записи с камеры наблюдения. Похитетелем оказался ранее судимый 39- летний мужчина из Серноводска. В ходе допроса мужчина признал свою вину и пояснил полицейским, что средства личной гигиены продал случайному встречному, а полученные деньги потратил на собственные нужды.

Теперь ему грозит до двух лет лишения свободы.

источник »

гигиены личной продал встречному первому средства похищенные

гигиены личной → Результатов: 14


Фото:

Похититель мыла и шампуня задержан в Сергиевском районе


Мужчина, придя в магазин под видом покупателя, похитил с прилавка средства личной гигиены на общую сумму 2500 рублей.

2022-9-17 12:16


Фото:

КбшЖД: в Самаре открылся центр по сбору гуманитарной помощи для беженцев


В качестве гуманитарной помощи принимаются продукты питания, посуда, средства личной гигиены, предметы первой необходимости.

2022-3-24 14:13


Фото:

В Самаре вынужденным переселенцам из Донбасса оказали помощь более 400 благотворителей 


Собрано детское питание, канцтовары, предметы быта (одеяла, полотенца, посуда), а также одежда, книги, средства личной гигиены, бытовая техника и т.д.

2022-3-3 15:49


На самарских пляжах проходят профилактические мероприятия

В период пандемии особое внимание уделяется вопросу профилактических мероприятий на самарских пляжах. На оборудованных городских пляжах расставлены предупреждающие знаки о необходимости соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров и правила личной гигиены.

2020-7-16 16:39


Фото:

На месте строительства моста через Сок устанавливают буронабивные сваи

На объекте имеются средства дезинфекции как для личной гигиены, так и для обработки помещений, дорожных инструментов и техники.

2020-4-2 13:52


Фото:

Ритейлеры готовы полностью обеспечить жителей Самарской области продуктами

В торговых сетях в последние дни отмечается повышенный спрос на продукты длительного хранения и средства личной гигиены. Покупатели активно приобретают крупы, сахар, муку, макаронные изделия, консервы, а также мыло и туалетную бумагу.

2020-3-19 15:10


Россияне не боятся дефицита продуктов в магазинах в связи с коронавирусом

Об этом сообщили 90% респондентов в опросе, который провели аналитики банка "Открытие". Только около 10% опрошенных закупают продукты и товары длительного хранения: крупы, макароны, тушенку, консервы, шоколад, соль, сахар, замороженные продукты, а также предметы личной гигиены, бытовую химию и т.д.

2020-3-16 09:36


Фото:

В Самаре полицейские совместно с ветераном МВД пришли в гости к воспитанникам специализированного Дома ребенка «Солнышко»

Сотрудники ГУ МВД России по Самарской области посетили подшефных малышей и подарили им предметы личной гигиены. 

2019-11-27 10:15


Роспотребнадзор дал рекомендации по отдыху на природе в майские праздники

В дни проведения майских праздничных дней Управление Роспотребнадзора по Самарской области напоминает о необходимости соблюдения жителями области правил личной гигиены и санитарии во время проведения пикника на природе, в походах с целью профилактики возможных случаев пищевых отравлений и острых кишечных инфекций (ОКИ).

2019-5-5 05:49


Самарец обвиняется в краже около 200 единиц предметов личной гигиены и парфюмерии из магазина

На протяжении полугода злоумышленник проникал на территорию торговой точки и забирал дорогостоящие косметические средства, причинив магазину  ущерб на сумму более  150 000 рублей.

2018-4-26 09:11