Сервис Яндекс.Карты на iOS и Android поможет жителям Самары найти нужный выход из метро

2022-12-5 08:43

В сервисе Яндекс.Карты в ближайшее время появятся новые опции. Теперь путешествия с известным приложением станут удобнее для пассажиров метрополитена. источник »

яндекс карты путешествия опции появятся известным новые

яндекс карты → Результатов: 38


Яндекс объединил два транспортных приложения

В Яндекс.Карты переехали главные возможности Яндекс.Транспорта. Отдельное приложение Транспорт будет работать до мая 2020 года — у самарцев есть время, чтобы перейти в Яндекс.Карты.

2020-2-21 05:40


Приложение Яндекс.Карты поможет выбрать нужный транспорт в Самаре

Мобильное приложение Яндекс.Карты поможет сориентироваться, где едет нужный транспорт, и покажет, как лучше добраться до места. На главном экране приложения обновился раздел "Транспорт", остановки и автобусы можно добавлять в избранное, а варианты маршрутов — сравнивать на одном экране.

2019-11-15 05:50


Яндекс.Погода в два раза расширила карту осадков

Сервис Яндекс. Погода вдвое увеличил покрытие карты осадков — теперь она доступна в большинстве регионов России. На карте видно, где в ближайшее время будет дождь или снег. Например, гуляя в парке, можно посмотреть: пройдёт ли гроза стороной или пора бежать домой, если не хочется промокнуть до нитки.

2019-5-30 12:51


У самарцев появилась возможность получить карту Яндекс.Денег в любом "Связном"

Самарцы теперь смогут получить моментальную карту Яндекс.Денег премиальной категории Mastercard World в любом салоне "Связной" города. С помощью такой карты можно без комиссии снимать наличные по всему миру, оплачивать покупки в интернете и торговых точках, в том числе бесконтактно через Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay и Garmin Pay, а также получать моментальный кэшбэк до 5% и бонусы по акциям Mastercard.

2019-1-16 06:41


Схемы подземки шести российских городов добавили в обновленном приложении «Яндекс. Метро»

В новой версии появились карты метро Казани, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Самары и Волгограда — при этом в последнем городе нет подземки.

2018-12-21 13:53


От возмущения до недовольства: какими еще эмодзи оценивают самарцы свой город

«Яндекс. Карты» запустил новый сервис под названием «Карта эмодзи», который предоставляет россиянам оценить территории, на которых они живут.

2018-8-28 16:17


Самарцы могут узнать цены в заведениях города на "Яндекс.Картах"

"Яндекс.Карты" начали показывать цены в парикмахерских, пабах, музеях, кинотеатрах и других заведениях Самары, сообщает пресс-служба сервиса.

2018-8-6 06:12


Самарцы могут участвовать в создании карты своего города

Яндекс выпустил мобильное приложение "Народная карта". С его помощью самарцы могут участвовать в создании карты своего города, просто отправляя Яндексу снимки улиц. Так, если запечатлеть недавно появившийся знак парковки, она появится в Навигаторе и Яндекс.Картах.

2018-6-28 10:58