Скульптуру талисмана ЧМ-2018, волчонка Забиваку, поставили у отеля Lotte

Скульптуру талисмана ЧМ-2018, волчонка Забиваку, поставили у отеля Lotte
фото показано с : samara.aif.ru

2018-6-2 09:03

Волчонок Забивака, который является символом предстоящего футбольного чемпионата, был установлен у пятизвездочного отеля Lotte на пересечении улицы Галактионовской и Фрунзе

Скульптура волчонка Забиваки появилась у входа в отель Lotte вечером 1 июня.

Композиция изготовлена из армированного стеклопластика, ее высота составляет 2 метра. Волчонок Забивака имеет мощную антивандальную защиту, согласно официальным данным, фигура может выдерживать нагрузку в 100 килограммов.

Волчонок Забивака уже приветствовал самарцев и гостей города у отеля Holiday Inn и ТЦ «Парк Хаус».

Скульптура футбольного чемпионата будет не единственной. Еще один волчонок Забивака должен появиться на площади Куйбышева, где распологается фан-зона и пройдет фестиваль болельщиков.

источник »

lotte отеля установлен чемпионата футбольного пятизвездочного фрунзе

lotte отеля → Результатов: 11


Забивака появился у пятизвездочного отеля Lotte

В пятницу, 1 июня, у отеля Lotte на пересечении Галактионовской и Фрунзе появился еще один символ предстоящего мундиаля: волчонок Забивака. — Скульптуру установили у одного из аккредитованных FIFA отелей…

2018-6-2 20:25


Фото:

Гостеприимство на «пять»

Во вторник, 29 мая, в историческом центре Самары в торжественной обстановке открылась пятизвездочная гостиница южнокорейской сети Lotte. Коллектив отеля с началом работы поздравил глава региона Дмитрий Азаров.

2018-5-30 05:34


Фото:

Построенный специально к ЧМ-2018 пятизвездочный отель Lotte, официально открыт в Самаре


Глава региона поздравил самарцев с открытием нового отеля, а также поблагодарил строителей, которые в сжатые сроки смогли создать важнейший объект индустрии гостеприимства к ЧМ-2018.

2018-5-30 10:32


Фото:

В Самаре открылась пятизвездочная гостиница Lotte hotel Samara

Во вторник, 29 мая, в Самаре прошла торжественная церемония открытия пятизвездочного отеля южно-корейской сети Lotte. Гостиница расположилась в историческом центре города, в нескольких шагах от площади Куйбышева.

2018-5-29 08:31


Фото:

Lotte в Самаре: интерьеры первого в регионе пятизвездочного отеля

В отеле Lotte на ул. Красноармейской в Самаре продолжается отделка внутренних помещений. Планируется, что он примет гостей уже в мае, а пока в распоряжении портала "Волга Ньюс" оказались рендеры интерьеров первого в Самарской области отеля категории "5 звезд".

2018-3-29 02:05


Строительство отеля в Самаре к ЧМ-2018 под брендом Lotte будет стоить 5 млрд рублей

САМАРА, 7 сентября. /Корр. ТАСС Алексей Соколов/. Около 5 млрд рублей будет инвестировано в проект строительства в Самаре к чемпионату мира по футболу 2018 года отеля под брендом южнокорейской группы…

2015-9-7 16:48