В Сочи рассмотрели проблемы региональных отделений СЖР

2021-9-16 13:17

Союз журналистов России на Форуме «Вся Россия — 2021» (г. Сочи) провёл большую встречу с руководителями региональных отделений СЖР. Модерировала мероприятие Ирина Цветкова, секретарь СЖР, председатель Самарского областного отделения СЖР.

Представители региональных отделений откровенно делились проблемами в своей работе и вместе искали пути  решения этих проблем. В работе секции участвовали делегаты из Самарской области. Как и любая […]. источник »

сжр региональных отделений сочи работе вместе пути

сжр региональных → Результатов: 10


В Доме журналиста обсудили взаимодействие СМИ и общественного Штаба по наблюдению за выборами

12 августа в Доме журналиста состоялся круглый стол на тему «Информационное взаимодействие по вопросам общественного наблюдения за выборами», в котором приняли участие члены общественного Штаба по независимому наблюдению за выборами, представители региональных и районных СМИ.

2021-8-13 20:06


Продлен прием заявок на конкурс от СЖР

Союз журналистов России продлил прием заявок на профессиональный конкурс «10 лучших газет России-2021», о котором мы писали ранее,  до 15 апреля 2021 года. Организатором конкурса является общероссийская общественная организация «Союз журналистов России».

2021-3-9 15:30


Приглашаем принять участие в исследовании «Как пандемия повлияла на работу российских СМИ?»

Союз  журналистов России и Самарское областное отделение СЖР приглашают принять участие в исследовании «Как пандемия повлияла на работу СМИ в 2020 году». Главная задача исследования – оценить состояние отрасли и выявить проблемы, с которыми столкнулись редакции региональных средств массовой информации из-за пандемии коронавирусной инфекции в 2020 году.

2021-2-2 18:28


Союз журналистов приглашает принять участие в исследовании «Как пандемия повлияла на работу российских СМИ?»

Союз  журналистов России и Самарское областное отделение СЖР приглашают принять участие в исследовании «Как пандемия повлияла на работу СМИ в 2020 году». Главная задача исследования – оценить состояние отрасли и выявить проблемы, с которыми столкнулись редакции региональных средств массовой информации из-за пандемии коронавирусной инфекции в 2020 году.

2021-1-25 18:28


СЖР направил в Минкомсвязь РФ дополнительный список СМИ, не получивших господдержку

Союз журналистов России и Национальная Ассоциация Телевещателей подготовили и направили в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ дополнительный список средств массовой информации, не получивших господдержку.

2020-7-4 11:59


Самарские журналисты поддержали флешмоб СЖР ко Дню России

Союз журналистов России запустил флешмоб, посвященный Дню России. Журналисты из разных регионов страны поддержали идею. Не осталась в стороне и Самарская область. Представители различных региональных СМИ и пресс-служб собрались в сквере им.

2020-6-13 09:00


Как пандемия коронавируса повлияла на работу российских СМИ. Результаты исследования СЖР

Союз журналистов России провел масштабное исследование. Его целью было выявить проблемы, с которыми столкнулись редакции региональных средств массовой информации из-за пандемии коронавирусной инфекции.

2020-5-13 11:14


Исследование СЖР о влиянии пандемии Covid-19 на российские СМИ: прими участие в опросе

Союз журналистов России запускает масштабное исследование. Его главная задача – выявить главные проблемы, с которыми столкнулись редакции региональных средств массовой информации из-за пандемии коронавирусной инфекции.

2020-4-21 09:54


Школа председателей региональных отделений СЖР на форуме «Вся Россия — 2019

В рамках форума «Вся Россия — 2019″ в г. Сочи с 24 по 26 сентября была организована Школа председателей региональных отделений Союза журналистов России. Ее работу вели секретари Союза журналистов России Ирина Цветкова и Наталья Чернышева.

2019-9-27 13:17


Союз журналистов России провел форум в Самарской области

В четверг, 26 июля, Союз журналистов России (СЖР) и областная организация Союза журналистов провели совместный форум в Самаре на базе ГТРК-Самара. "Инфорум", который в течение одного дня объединил на дискуссионных площадках журналистов ведущих федеральных, региональных и муниципальных СМИ, был посвящен столетию творческого союза.

2018-7-26 16:30