Сотрудники ГУ МЧС СО обеспечивали пожарную безопасность рождественских богослужений

Сотрудники ГУ МЧС СО обеспечивали пожарную безопасность рождественских богослужений
фото показано с : niasam.ru

2023-1-7 13:24

Безопасность мероприятий, проводимых в рамках празднования Рождества Христова, обеспечивали силы и средства РСЧС Самарской области в составе 2486 человек, 144 единиц техники. В преддверии праздника сотрудниками надзорных органов Главного управления МЧС России по Самарской области были организованы профилактические противопожарные обследования 299 объектов культа, задействованных в проведении торжеств. Специалисты проверяли состояние путей эвакуации и эвакуационных выходов, наличие и исправность первичных средств пожаротушения. С настоятелями и служителями храмов были проведены противопожарные инструктажи. Рождественские богослужения в Самарской области прошли без происшествий. В связи с проведением новогодних и рождественских праздников весь личный состав Главного управления МЧС России по Самарской области переведен на усиленный вариант несения службы.   Фото:   ГУ МЧС СО источник »

безопасность обеспечивали 2486 мероприятий техники человек 144

безопасность обеспечивали → Результатов: 13


Фото:

За народное единство и социалистическое возрождение!

Центральный Комитет Коммунистической партии РФ и Общероссийский Штаб протестного движения объявляют о проведении 9-12 апреля 2022 г. Всероссийского патриотического массового авто-мотопробега. Партия намерена вновь выразить полную поддержку нашей Армии в осуществлении ею на Украине сложной спецоперации в целях решения важнейших политических задач.

2022-3-29 10:55


Фото:

Сотрудники МЧС России обеспечили безопасность на фестивале «Таврида.Арт» (видео)

12 сентября, в Крыму завершился фестиваль творческих сообществ «Таврида.Арт». На протяжении пяти дней безопасность на территории арт-кластера круглосуточно обеспечивали сотрудники МЧС России. За все время проведения фестиваля, они не допустили происшествий на его территории.

2021-9-13 14:14


Фото:

В Самарской области инспекторы ГИБДД оказали помощь попавшему в трудную дорожную ситуацию водителю большегруза

На протяжении 3-х часов спасательной операции сотрудники ДПС обеспечивали безопасность дорожного движения.

2021-3-2 11:28


Фото:

Безопасность празднования Пасхи обеспечивали 232 человека от МЧС и противопожарной службы Самарской области


Происшествий по линии МЧС не зарегистрировано.

2020-4-19 11:01


Фестиваль авторской песни прошел без грубых нарушений общественного порядка

На территории Самарской области в районе Мастрюковских озер состоялся Всероссийский фестиваль авторской песни им. В. Грушина. В мероприятии приняли участие около 30 000 человек. Охрану общественного порядка и безопасность любителей авторской песни круглосуточно обеспечивали почти 400 сотрудников органов внутренних дел.

2019-7-9 16:12


Фото:

На базе самарской школы прошло профилактическое мероприятие с участием сотрудников полиции и общественников

«Личная безопасность» - именно так называлась станция, работу которой обеспечивали сотрудники Управления МВД России по г. Самаре.

2019-6-15 15:15


Впреддверии одного из главных христианских праздников - Крещения Господня, сотрудники тольяттинской Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие

Перед началом церковных служб вблизи храмов дорожные полицейские не только обеспечивали безопасность дорожного движения, но и напоминали прихожанам о необходимости и важности соблюдения ими ПДД.

2019-1-18 15:15


Фото:

Пожарно-спасательные подразделения Самарской области обеспечивали безопасность на стадионе «Самара Арена»

28 апреля 2018 года стадион «Самара Арена» принял свой первый тестовый матч. Именно на этом стадионе предстоящим летом пройдут игры Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 в Самаре.  Самарский футбольный клуб «Крылья советов» состязался с воронежским «Факелом».

2018-4-29 19:54


Фото:

Пожарную безопасность во время рождественских служб обеспечивали 185 сотрудников ГУ МЧС по региону

В ГУ МЧС России по Самарской области подвели первые итоги по работе подразделений ведомства в ночь на Рождество. Всего на объектах празднования Рождества службу несли 185 человек личного состава и 9 единиц техники. Сотрудники МЧС России...

2017-1-7 12:14


Фото:

В новогодние праздники безопасность жителей области обеспечивали 12 700 сотрудников ОВД


Благодаря активному привлечению жителей Самарской области к обеспечению общественного порядка, в разы увеличилась плотность пеших патрулей, что резко снизило число уличных преступлений.

2016-1-11 12:08


Фото:

На стадионе «Металлург» безопасность во время матча между "Крыльями" и "Амкаром" обеспечивали 700 полицейских


Групповых нарушений общественного порядка, массовых беспорядков и иных чрезвычайных происшествий во время проведения футбольного матча не допущено.

2015-11-28 19:48