Сотрудники ГУ МЧС СО приняли участие в акции по сдаче крови

Сотрудники ГУ МЧС СО приняли участие в акции по сдаче крови
фото показано с : niasam.ru

2022-12-19 13:53

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Самарской области состоялась сдачи донорской крови. Осуществляли ее забор медики выездной бригады Самарской областной клинической станции переливания крови. Мероприятие прошло в преддверии Дня спасателя в поддержку участников спецоперации. Пройдя медицинский осмотр и заполнив документы 37 сотрудников Главного управления стали добровольными донорами, пополнив банк крови на несколько десятков литров. 30 человек из общего списка являются донорами «со стажем». Всего в 2022 году в сдаче крови приняли участие около 80 человек. Участие в этой благородной акции показывает, что сотрудники МЧС России готовы прийти на помощь не только при чрезвычайных ситуациях, сообщает пресс-служба облМЧС.   Фото:   ГУ МЧС СО источник »

преддверии прошло мероприятие дня спасателя спецоперации участников

преддверии прошло → Результатов: 29


Фото:

В ОМВД России по Волжскому району прошло служебное занятие военно-патриотической направленности

Мероприятие организовано в преддверии празднования Победы в Великой Отечественной войне. 

2019-4-28 12:00


Фото:

В Главном управлении состоялось торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню 8 марта

Сегодня, в преддверии Международного женского дня 8 марта, в Главном управлении МЧС России по Самарской области прошло торжественное собрание. Со словами поздравлений к женской половине коллектива обратился начальник Главного управления МЧС России по Самарской области генерал-майор внутренней службы Олег Васильевич Бойко.

2019-3-6 17:26


Фото:

В преддверии Дня памяти сотрудников ОВД погибших при исполнении служебных обязанностей в Чапаевске прошло мероприятие в рамках акции «Вспомним всех поимённо! Это нужно – не мертвым! Это надо – живым!»

Ежегодно 10 февраля в городах и районах Самарской области проходят мероприятия, посвященные памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

2019-2-12 16:00


Фото:

Новогоднее представление для детей сотрудников Главного управления прошло в Доме офицеров самарского гарнизона

По сложившейся доброй традиции, в преддверии празднования Нового года, для сотрудников Главного управления МЧС России было организовано новогоднее представление в Доме офицеров самарского гарнизона.

2018-12-29 15:15


Фото:

К службе готовы

На площади Славы состоялся торжественный смотр военно-патриотических клубов Самарской губернии. В нем приняли участие свыше 200 юношей и девушек. В преддверии Дня Победы по всей области прошло еще несколько подобных мероприятий.

2018-5-7 11:03


Фото:

Дмитрий Азаров: "В Тольятти формируется экономика будущего"

В пятницу, 27 апреля, в Тольятти в канун праздника Весны и Труда прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали профессионалов своего дела — водителей, сварщиков, аппаратчиков, инженеров, социальных работников.

2018-4-28 17:17