Совет ветеранов областного главка МВД организовал для ребят спортивный турнир

Совет ветеранов областного главка МВД организовал для ребят спортивный турнир
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-9-17 15:01

В рамках патриотического воспитания подрастающего поколения Совет ветеранов ОВД и ВВ ГУ МВД России по Самарской области организовал для детей турнир по легкой атлетике и силовым видам спорта. Мероприятие, прошедшее под девизом «Вместе мы сила!», приурочено ко Дню сотрудника уголовного розыска. В соревнованиях приняли участие 2 команды, представляющие Самарский казачий кадетских корпус и Лицей Государственной службы и правоохранительных органов. Юные атлеты показали свои силы в различных спортивных дисциплинах: бег, силовые упражнения, гири и другие. С первых минут спортивных баталий развернулась серьезная борьба за первенство: команды не давали друг другу возможности вырваться в лидеры и до финального свистка отчаянно боролись за победу. Преподаватель физкультуры в Лицее государственной службы и правоохранительных органов подполковник полиции в отставке Алексей Зубков отметил, что все ребята продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и достойно сражались за звание лучших. Когда судейская коллегия удалилась подсчитывать результаты команд, организаторы подвели итоги творческого конкурса «Четвероногий друг Дяди Степы», в котором также принимали участие кадеты и курсанты. С помощью рисунков, стихотворений, сочинений и презентаций ребятам нужно было изобразить верных помощников полицейских – служебных собак. Красочные и непохожие друг на друга творческие работы не оставили равнодушными строгих членов жюри. Работы лауреатов будут опубликованы в Альманахе талантов Фонда социального-развития «Надежда». Настоящим сюрпризом для ребят стала встреча с сотрудниками кинологического центра областного главка полиции и их питомцами. Верные помощники полицейских продемонстрировали свои навыки и умения, чем вызвали бурю аплодисментов и радостного смеха у зрителей. Затем для курсантов и кадетов воспитанники военно-спортивного клуба «Союз» устроили показательные выступления по кикбоксингу. Завершилось мероприятие объявлением итогов спортивных соревнований и торжественным вручением наград. По итогам состязаний победу с небольшим перевесом одержала команда Самарского казачьего кадетского корпуса. Победители и участники команд получили заслуженные кубки, медали, грамоты и сладкие призы. Председатель Совета ветеранов уголовного розыска регионального главка МВД полковник полиции в отставке Алексей Зверев поблагодарил юношей и девушек за активное участие, а преподавателей и руководство учебных организаций – за отличную подготовку спортсменов, вручив им благодарственные письма за подписью председателя регионального Совета ветеранов генерал-лейтенанта милиции в отставке Владимира Глухова. Алексей Александрович отметил: «На протяжении многих лет работа с детьми и подростками – одно из самых приоритетных направлений деятельности Совета ветеранов. Подрастающее поколение воспитывается в верности выбранному пути – служению Отечеству.  Ребята, желаю вам постоянно совершенствоваться и ставить новые рекорды». Евгения Парфенова, редактор отделения информации источник »

сила вместе девизом приурочено розыска уголовного сотрудника

сила вместе → Результатов: 13


Фото:

Конкурс в поддержку российских спортсменов «Верим в Россию – вместе мы сила!»


К участию в конкурсе приглашаются спортивные организации - участники конкурса «Ты в игре», общественные организации, сообщества, движения, школы, вузы, все жители страны.

2022-2-2 21:13


Фото:

Стартует конкурс в поддержку российских спортсменов «Верим в Россию – вместе мы сила!»


Задача конкурса - привлечь внимание ко всем проектам, которые создают атмосферу единения, взаимоподдержки и веры в наших спортсменов.

2022-2-1 12:58


Фото:

Ленин навсегда останется в делах и сознании нашего народа!

Заявление Общероссийского Штаба протестного движенияНаша Родина окутана тиранией капиталистического господства и жестокого экономического кризиса. В результате антинародной политики либералов, не желающих признать поражение и взять на себя ответственность за плачевный результат реформ, государство и его народ оказались заложниками больших внутренних проблем и международных санкций.

2021-1-18 12:10


Фото:

Торгово-офисный центр «Вертикаль» выставили на продажу

Вместе с ним продают примыкающий четырехэтажный торговый центр «Сила спорта». Площадь объектов составляет более 45 тысяч квадратных метров, сообщает «ВолгаНьюс».

2020-12-23 14:11


Поздравление Ирины Цветковой с Международным днем солидарности журналистов

Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Международным днем солидарности журналистов!     Сегодня мы снова говорим о том, как важно для журналистского сообщества быть одной большой командой. Вместе мы не раз добивались защиты и справедливости, когда кто-то оказывался в сложной ситуации.

2020-9-8 10:30


Фото:

В Самарской области провели профилактические сборы по профилактике наркомании «Вместе мы сила!»


Участники вместе с экспертами обсудили конструктивные пути решения проблем, связанных с профилактикой наркомании в молодежной среде.

2019-11-19 15:57


Шесть самарских школ примут участие в патриотическом мероприятии казачьего сообщества

Игра-эстафета «Все мы – Россия! Вместе мы – сила!» пройдет завтра с 11:00 до 14:00 на базе 105-й отдельной бригады материально-технического обеспечения

2019-4-18 12:43


Фото:

В Самаре пройдет многонациональное городское мероприятие «Все мы – Россия! Вместе мы – сила!»


Принять участие планируют представители шести городских школ, не имеющих в своей структуре юнармейских отрядов (6 команд по 5 человек в возрасте от 11 до 15 лет - в каждой).

2019-4-18 15:53


Фото:

Представлены проекты благоустройства общественных пространств в малых городах

Продолжается благоустройство территорий городов и сел губернии. Вчера, в правительстве СО, архитекторы Дмитрий Храмов и Ирина Фишман продемонстрировали проекты благоустройства общественных пространств в малых городах области.

2019-3-22 14:59


Фото:

Поздравление Дмитрия Азарова со 168-летием Самарской губернии

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днем Самарской губернии! В этот день 168 лет назад указом Сената была образована Самарская губерния. Это решение стало поворотным для нашего края.

2019-1-12 16:58


Фото:

Об отчетно-выборной конференции Самарского ГК КПРФ

22 апреля 2018 года состоялась отчетно-выборная конференция Самарского ГК КПРФ. В работе конференции приняли участие первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин, председатель и заместитель председателя областной КРК Михаил Маслянцев и Геннадий Говорков.

2018-4-23 16:30