Специалисты Октябрьской горбольницы оказывают медицинскую помощь на новых автомобилях на базе «Лады-Гранта»

Специалисты Октябрьской горбольницы оказывают медицинскую помощь на новых автомобилях на базе «Лады-Гранта»
фото показано с : niasam.ru

2022-10-25 21:14

Специалисты Октябрьской центральной городской больницы оказывают медицинскую помощь на новом автотранспорте. В августе этого года автопарк учреждения пополнили 6 новых автомобилей на базе «Лада-Гранта», приобретенные в рамках регионального проекта по модернизации первичного звена здравоохранения. Новый автотранспорт активно используется для организации работы мобильных медицинских бригад.  «Городской округ имеет большую протяженность. Очень важно, чтобы наши специалисты были максимально мобильными, оперативно добирались до самых дальних его районов, — отметила главный врач Октябрьской больницы Светлана Шугурова. — Новые автомобили закреплены за поликлиническим отделением. Наиболее активно они используются для оказания помощи маломобильным пациентам и вакцинации людей старшего возраста на дому. Также с их помощью доставляем лекарственные препараты пациентам и транспортируем биоматериалы на исследования. Людей старшего возраста при необходимости доставляем в медицинские подразделения». На новых машинах специалисты учреждения совершили 310 выездов к пациентам, 92 пациента были доставлены в подразделения для прохождения лечебно-диагностических мероприятий. Всего в этом году в рамках регионального проекта в медучреждения Самарской области поступит 141 единица автотранспорта.   Фото:   минздрав СО источник »

используется активно автотранспорт организации бригад медицинских мобильных

используется активно → Результатов: 6


Фото:

Некоторые сахарные заводы стали устанавливать цены в долларах


Сахар активно используется при производстве различных продуктов питания, поэтому существенное увеличение его стоимости скажется на значительном числе предприятий.

2022-3-17 09:24


Локальный туризм в Самарской области: эксперт - о перспективах развития

В Самарской области активно развивается туристическая инфраструктура. Однако, по данным экспертов, она используется всего на 42%. О том, почему важно загружать имеющуюся инфраструктуру, и какие шаги для этого предпринимаются, рассказал порталу "Волга Ньюс" генеральный директор агентства бизнес-туризма, руководитель АНО "Агентство бизнес-коммуникаций" Сергей Рыжов.

2021-7-2 04:18


Фото:

МЧС России адресно доставлен весь объем гуманитарного груза в Нагорном Карабахе

Гуманитарная помощь, прибывшая по железной дороге, полностью распределена по районам Нагорного Карабаха. Груз доставлен специалистами сводной группировки МЧС России в пункты выдачи и уже активно используется в восстановлении социально значимых объектов и жилых домов.

2020-12-26 05:02


ВТБ в Самаре открыл счета эскроу на 350 млн рублей

Банк ВТБ в Самарской области привлек на счета эскроу клиентов-физических лиц почти 350 млн рублей. Самара вошла в пятерку городов-лидеров, где сегодня активно используется этот вид финансирования. Всего ВТБ открыл населению эскроу-счетов на сумму более 20 млрд.

2019-11-5 10:20


ВТБ в Самаре открыл счета эскроу на 350 млн рублей

Банк ВТБ в Самарской области привлек на счета эскроу клиентов-физических лиц почти 350 млн рублей. Самара вошла в пятерку городов-лидеров, где сегодня активно используется этот вид финансирования. Всего ВТБ открыл населению эскроу-счетов на сумму более 20 млрд.

2019-11-5 04:36


Обращения жителей в органы власти в социальных сетях рассматриваются в течение суток

Взаимодействие органов исполнительной власти и органов местного самоуправления с пользователями социальных сетей в Самарской области осуществляется посредством системы «Инцидент-менеджмент». Программа позволяет централизовано отслеживать и реагировать на отклики по проблемным вопросам в соцсетях, в том числе и сети Твиттер.

2019-4-23 17:49