Спортсменка из Самарской области отличилась в стрельбе

2021-12-8 12:13

В Ижевске (Удмуртская Республика) прошел Кубок России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия. Представительница Самарской области Анна Тимофеева (тренер — Волков В.М.) завоевала три медали различного достоинства: Золотую медаль в скоростной стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. Серебро в олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров». И бронзу в упражнении «Малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров». источник »

три завоевала медали ижевске соревнованиях тимофеева анна

три завоевала → Результатов: 8

Волейбольная "Нова" завоевала Кубок России в высшей лиге "А"

Новокуйбышевский волейбольный клуб "Нова" завоевал Кубок России среди клубов высшей лиги "А". В финале турнира, прошедшем в Екатеринбурге, "Нова" в трех матчах одержала три победы и стала единственной командой, отыгравшей без поражений на всех стадиях Кубка. В активе волжан пять побед.

2021-9-19 16:15

Эксперты Effie Awards Russia оценили "Другие правила" Tele2

Tele2 завоевала восемь наград престижной премии Effie Awards Russia, которая вручается за достижения в области маркетинга и рекламы в России. Проекты Tele2 отметили в семи номинациях: оператор завоевал три золота, три серебра и две бронзы.

2020-7-29 08:56

Молодые самарские дзюдоисты выиграли на Кубке Европы три медали

10 медалей завоевала юношеская сборная России на Кубке Европы в испанском городке Фуенхирола. Три медали, одну из них золотую, в общую копилку наград принесли представители Самарской области.

2020-2-17 08:12

Три игрока гандбольной «Лады» стали в составе сборной России призерами мирового чемпионата

В воскресенье в японском Кумамото завершился чемпионат мира по гандболу среди женщин. Сборная России завоевала бронзовые медали, победив в матче за третье место команду Норвегии – 33:28. Свой вклад в итоговый результат внесли игроки «Лады» Елена Михайличенко, Анастасия Лагина и Ольга Фомина.

2019-12-18 17:03

В Камышле состоялся Х Всероссийский сельский Сабантуй

29 июня, в селе Камышла Самарской области состоялся Х Всероссийский сельский Сабантуй. Познакомиться поближе с традициями, обычаями, культурой и кухней татарского и башкирского народов приехали не только жители региона, но и гости со всей России.

2019-7-1 11:25

На Чемпионате профмастерства среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс» СО завоевала три приза

В Москве завершён Чемпионат профмастерства среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс».

2018-11-24 12:26