Спортсмены из Самары стали призерами первенства ПФО по дзюдо

2021-3-16 18:15

В Пензе прошли соревнования первенства Приволжского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. В борьбе за звание лучших приняли участие 385 спортсменов, из которых 53 представляли Самарскую область. 31 дзюдоист и 22 дзюдоистки принесли региону 16 медалей.   — За два дня сборная команда Самарской области завоевала 16 наград, в том числе 3 золотых, 4 серебряных и 9 бронзовых, — рассказали в региональной федерации дзюдо. Теперь финалисты смогут выступить на первенстве России в Новороссийске. источник »

первенства дзюдо девушек среди юношей звание борьбе

первенства дзюдо → Результатов: 13

Самарские дзюдоисты стали победителями первенства ПФО

Борцы сборной области получили 15 медалей, семь из которых золотые, на первенстве Приволжского федерального округа по дзюдо среди юниоров и

2021-3-2 18:15

Дзюдоисты Самарской области выиграли один из трех финалов первенства России

В подмосковном Дмитрове завершилось первенство страны по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, в котором участвовало 792 спортсмена из 21 региона. Представители Самарской области выиграли четыре медали на турнире, заняв одно первое место, два вторых и одно третье.

2019-12-2 13:31

Тольяттинка София Редькина завоевала бронзу первенства России по дзюдо

Тольяттинка София Редькина завоевала бронзовую награду первенства России по дзюдо (до 21 года), сообщает пресс-служба министерства спорта Самарской области. Соревнования, в которых приняли участие 613 спортсменов со всей страны, прошли в Красноярске.

2019-11-18 05:27

Молодые дзюдоисты из Самарской области отобрались на финал первенства России

В Оренбурге прошли всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2003–2005 годов рождения памяти государственного деятеля Виктора Черномырдина.

2019-10-30 14:39

Самарские дзюдоисты привезли 14 наград с первенства ПФО

В столице республики Марий Эл — Йошкар-Оле прошло первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. На этом турнире спортсмены Самарской области завоевали 14 медалей.

2019-10-16 16:05

Самарская дзюдоистка стала призером чемпионата страны

На чемпионате России по дзюдо в Назрани (Ингушетия) представительница Самарской области, победительница первенства страны среди спортсменов до 23 лет Дилбара кызы Салкарбек завоезала «бронзу».

2019-9-8 12:30

В Самаре завершились первенства Самарской области по дзюдо среди юниоров и юниорок

На трех татами спорткомплекса «МТЛ Арена» завершились первенства Самарской области по дзюдо среди юниоров и юниорок (спортсмены до 21 года), юношей и девушек (до 18 лет). Победители и призеры выступят на первенстве ПФО.

2019-8-30 11:23

Звезды дзюдо боролись на чемпионате области

84 сильнейших дзюдоиста региона, среди которых - призеры чемпионатов мира и Европы, чемпионы России, победители Кубка Европы по дзюдо и первенства Европы по самбо, участвовали в чемпионате Самарской области по дзюдо.

2019-4-4 10:39

Дзюдоисты области выиграли 9 медалей и завоевали четыре места в сборной ПФО

Самарчанка Кира Орешникова стала победителем первенства ПФО по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет, победив в весовой категории до 52 кг. Всего на этом турнире, прошедшем в городе Салават Республики Башкортостан, дзюдоисты из сборной Самарской области выиграли 9 медалей.

2019-3-25 05:50

Самарские дзюдоистки выиграли первенство России

Представители Самарской области завоевали три медали первенства России по дзюдо среди спортсменов до 23 лет, сообщает региональное минспорта. Соревнования, в которых приняли участие более 500 спортсменов из 53 регионов, прошли в Екатеринбурге.

2019-3-12 07:20

Победители и призеры Кубков Европы по дзюдо боролись на первенстве Самарской области

Победитель юношеского Кубка и первенства Европы по дзюдо Даниил Умаров, призер всероссийского турнира памяти Григория Веричева Глеб Шумилов, призер чемпионата России-2018 и Кубка Европы среди юниорок Дилбара Салкарбек и призер Кубка Европы Марьям Есеркеева стали победителями и призерами первенства Самарской области по дзюдо.

2019-1-15 16:06

«Калинка-малинка» в честь чемпиона

Победителем первенства Европы по дзюдо среди спортсменов до 23 лет (соревнования прошли в венгерском Дьере) стал дзюдоист Арман Адамян, дающий параллельный зачет Волгоградской и Самарской областям.

2018-11-7 22:26

Самарская спортсменка стала бронзовым призером открытого турнира Европы по дзюдо

Победительница юниорского первенства мира в 2013-м, чемпионка страны в 2016-м, Анастасия Павленко боролась в весовой категории 48 кг.

2018-6-4 16:08