Результатов: 20
Фото:

Совфед одобрил закон, дающий добровольцам статус ветерана боевых действий


Порядок выдачи добровольцам удостоверения ветерана боевых действий единого образца будет определять кабмин РФ. дальше »

2022-11-16 10:59


Фото:

Сегодня в 21:00 заместитель начальника УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Михаил Федосеев станет гостем ГТРК «Самара»

Тема эфира: «Коррупция – ответят все: и берущий, и дающий взятку, и подстрекающий к даче взятки». дальше »

2022-6-22 13:01


Фото:

Госдума приняла во втором чтении законопроект, дающий право Владимиру Путину вновь баллотироваться на пост главы государства


Законопроект также вводит дополнительные требования к кандидатам на высший пост. дальше »

2021-3-24 22:50


Фото:

Минтруд направил в правительство предложения по досрочной пенсии


Проектом предусмотрено включение в стаж, дающий право на досрочную пенсию, периодов профессионального обучения и дополнительного профобразования работников. дальше »

2021-2-24 09:43


Фото:

Тольяттинский "РосАвтоПласт" почти вдвое сократил время переналадки оборудования

Предприятие подвело итоги шести месяцев участия в национальном проекте "Производительность труда и поддержка занятости". За полгода здесь сформирован образцовый производственный поток, дающий 12% от общего объема выпускаемой продукции. дальше »

2020-2-13 10:45


Дающий зачет Самарской области дзюдоист Адамян стал призером неофициального чемпионата мира

Два представителя Самарской области — Дарья Межецкая и дающий параллельный зачет Волгоградской и Самарской областям Арман Адамян участвовали в самом престижном этапе Гран-при по дзюдо в Париже. Этот турнир считается неофициальным чемпионатом мира — на 8 татами, расстеленных в "Аккор Арене", выступали почти 700 дзюдоистов из 117 стран мира. дальше »

2020-2-10 10:51


В Самаре откроется «Парк музейных профессий 2.0»

Это уникальный проект, ориентированный на учащихся младшей и средней школы и дающий представления о 22 музейных профессиях, среди которых как популярные современные профессии дизайнера, фотографа и пиарщика, так и редкие… дальше »

2020-1-21 17:09


Три боксера из Самарской области могут выступать на Кубке мира

Победители и призеры прошедшего в Самаре чемпионата России по боксу — тольяттинец Вахид Аббасов, уроженец Ивановской области, дающей зачет Самарской области Павел Федоров и уроженец Дагестана, дающий параллельный зачет Самарской области Шахабас Махмудов могут выступить на престижном международном турнире — 17-м "Кубке мира среди нефтедобывающих стран". дальше »

2019-11-29 15:29


Представитель Самарской области стал третьим на "Большом шлеме"

В столице ОАЭ — Абу-Даби завершился предпоследний в 2019 году турнир по дзюдо из серии «Большой шлем». Третье место занял чемпион Европы Арман Адамян, дающий параллельный зачет Волгоградской и Самарской областям. дальше »

2019-10-28 07:12


Фото:

48 часов осталось до старта конкурса «Лидеры России»

«Лидеры России» - это открытый конкурс для руководителей нового поколения, дающий возможность попасть в сообщество лидеров, которое определят будущее России дальше »

2019-10-25 09:52


Фото:

48 часов осталось до старта конкурса «Лидеры России»


«Лидеры России» - это открытый конкурс для руководителей нового поколения, дающий возможность попасть в сообщество лидеров, которое определят будущее России. дальше »

2019-10-25 08:33


Дающий зачет Самарской области дзюдоист Яшуев стал призером «Большого шлема»

В первый день турнира из серии «Большого шлема» по дзюдо, который проходит в столице Бразилии – городе Бразилиа, медаль для сборной России завоевал Ислам Яшуев, дающий параллельный зачет Самарской области и Чеченской Республике, сообщает пресс-служба областной федерации дзюдо. дальше »

2019-10-8 05:40


Фото:

Госдума приняла закон, дающий полиции право объявлять предостережения


Закон предусматривает наделение полиции правом объявлять обязательные для исполнения предостережения. дальше »

2019-9-25 16:03


Керамогранит "Самарского Стройфарфора" будет экспортироваться в Европу

Первая партия образцов керамогранита, который производят на "Самарском Стройфарфоре", отправилась в Италию. Продукция самарского завода давно знакома европейскому потребителю, однако возможность стать для зарубежных компаний полноправным партнером у "Самарского Стройфарфора" появилась недавно, когда предприятие получило сертификат, дающий право торговать керамогранитом в странах Европейского Союза. дальше »

2019-9-5 08:54


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. дальше »

2019-2-21 12:25


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров прокомментировал послание президента России

Дмитрий Азаров: «Послание президента – это документ, четко дающий направления работы и определяющий важнейшие решения как для страны в целом, так и для конкретных людей» дальше »

2019-2-20 17:46


Фото:

Дмитрий Азаров: "Послание Президента - это документ, четко дающий направления работы и определяющий важнейшие решения как для страны в целом, так и для конкретных людей"

Крайне важное решение принято по льготной ипотеке для многодетных семей: теперь льготная шестипроцентная ставка по ипотеке, вполне доступная, будет действовать не на трех-пятилетний период, а на весь срок действия ипотеки. дальше »

2019-2-20 16:55


Фото:

В КЦСОН Промышленного района Самары открылся поэтический клуб

Пожилым непросто переживать физический и психологический кризис, бороться с недугами и одиночеством. Но, несмотря на все сложности, у «серебряного возраста» есть и свои достоинства - избыток свободного времени, дающий возможность общения, познания, приобретения новых навыков. дальше »

2019-1-24 06:10


Фото:

«Калинка-малинка» в честь чемпиона

Победителем первенства Европы по дзюдо среди спортсменов до 23 лет (соревнования прошли в венгерском Дьере) стал дзюдоист Арман Адамян, дающий параллельный зачет Волгоградской и Самарской областям. дальше »

2018-11-7 22:26