Дзюдоисты области выиграли 9 медалей и завоевали четыре места в сборной ПФО

2019-3-25 05:50

Самарчанка Кира Орешникова стала победителем первенства ПФО по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет, победив в весовой категории до 52 кг. Всего на этом турнире, прошедшем в городе Салават Республики Башкортостан, дзюдоисты из сборной Самарской области выиграли 9 медалей. источник »

пфо дзюдоисты сборной области медалей выиграли всего

пфо дзюдоисты → Результатов: 5

На первенстве ПФО по дзюдо сборные Самарской области заняли вторые места

11 медалей выиграли дзюдоисты Самарской области на первенстве ПФО среди юношей и девушек до 15 лет. Оно завершилось в Пензе с участием 378 спортсменов из всех 14 регионов округа. Честь сборной Самарской области защищали 50 дзюдоистов.

2019-2-18 05:50

Самарские дзюдоисты взяли 14 медалей на первенстве ПФО

Сборная Самарской области завоевала 14 медалей и стала лидером в общем зачете на первенстве Приволжского федерального округа по дзюдо до 23 лет. Соревнования проходили 11, 12 февраля в Балаково.

2017-2-16 16:32

Дзюдоисты Самарской области выиграли 15 медалей на первенстве ПФО

Дзюдоисты Самарской области выиграли 15 медалей на первенстве Приволжского федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет.

2016-1-19 17:57