Спортсмены Самарской области завоевали пять медалей на Всемирной зимней Универсиаде

2017-2-9 18:57

В Алма-Ате завершилась соревновательная программа XXVIII зимней Всемирной Универсиады. По ее итогам спортсмены Самарской области стали обладателями пяти наград, из них двух золотых и трех серебряных. источник »

спортсмены самарской области завоевали медалей всемирной зимней универсиаде

спортсмены самарской → Результатов: 5

Самарские спортсмены выиграли медали в командной гонке на кубке России по велоспорту

Соревнования проходят на треке в Омске. В первый же день спортсмены Самарской области, представляющие спортшколу олимпийского резерва (СШОР) № 7

2022-3-11 14:15

Спортсмены Самарской области завоевали 30 медалей на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу

В соревнованиях принимали участие около 900 спортсменов из 31 региона РФ.

2018-3-19 13:40

Спортсмены Самарской области завоевали 10 медалей Всемирной летней Универсиады

В Универсиаде принимают участие 7700 спортсменов из 141 страны.

2017-8-29 18:33

Спортсмены Самарской области завоевали 21 медаль на чемпионате России по настольному теннису среди ветеранов

В нем участвовало свыше 400 теннисистов в возрасте от 40 лет и старше. Из них 40 представляли Самарскую область.

2017-3-5 17:24

Спортсмены Самарской области завоевали 37 медалей на всероссийских соревнованиях по плаванию среди инвалидов

Сборная Самарской области была представлена 24 спортсменами (16 - тольяттинская КСДЮСШОР «Олимп», 8 - самарские СК «Ладья» и СДЮСШОР №8).

2015-10-27 16:22

В городе Салават (Республика Башкортостан) состоялись всероссийские соревнования по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями (с поражениями слуха, зрения и опорно-двигательного аппарата) – I этап Кубка России и турнир на призы олимпийского чемпиона Вениамина Таяновича.

2015-10-28 14:05

Спортсмены Самарской области отличились на первенстве России по парусному спорту

В первенстве России (командные гонки) по парусному спорту, прошедшем в Санкт-Петербурге, представители Самарской области завоевали награды, сообщает пресс-служба регионального минспорта. В классе "Кадет" Илья Лаздин и Никита Елясин стали победителями.

2015-8-18 13:22