СРПП планирует организовать переправу в Рождествено с Ульяновского спуска

СРПП планирует организовать переправу в Рождествено с Ульяновского спуска
фото показано с : vninform.ru

2021-6-25 06:14

Ведутся подготовительные работы по организации переправы в Рождествено с Ульяновского спуска, сообщил директор ООО "Самарское речное пассажирское предприятие" Иван Квасюк. Запуск рейсов планируется в пиковые дни - вероятнее всего, в выходные. источник »

спуска ульяновского рождествено квасюк запуск пассажирское предприятие

спуска ульяновского → Результатов: 10


16 августа от пристаней «Ульяновский спуск» и «Осипенко» будет изменено движение речного транспорта

16 августа 2020 года в связи с проведением чемпионата России по велосипедному спорту в Самаре и закрытием пешеходного и автомобильного движения по улицам Северо-Восточная магистраль, Лесная и Волжскому проспекту будет изменено движение речного транспорта от пристаней «Ульяновский спуск» и «Осипенко», а именно: от Ульяновского спуска перевозки 16.

2020-8-14 15:06


Переправа между Самарой и Рождествено осуществляется только с Ульяновского спуска

Как сообщили корреспонденту "Волжской коммуны" в Самарском речном пассажирском предприятии, движение теплоходов между Самарой и Рождествено с сегодняшнего дня прекращено.

2019-12-15 06:57


Два катера столкнулись на Волге у Самары

Вечером 8 сентября на судовом ходу реки Волга напротив Ульяновского спуска Самары столкнулись катера "Амадеос" и "Вельвет". Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в ПСС по Самарской области.

2019-9-9 04:40


Дмитрий Азаров: «Работа по подготовке к чемпионату мира должна быть расписана по дням»

Объезд начался с Волжского проспекта. Особое внимание было уделено благоустройству Ульяновского спуска.

2018-5-3 09:28


Зимняя навигация от Ульяновского спуска закрывается

Движение судов на воздушной подушке от Ульяновского спуска до Рождествено закрывается с 15 марта, сообщает ООО "Самарское речное пассажирское предприятие".

2017-3-15 13:11


Фото:

От Ульяновского спуска до Рождествено пустят суда на воздушной подушке

Со среды, 11 января, из Самары, от Ульяновского спуска, до Рождествено начнут ходить суда на воздушной подушке. Как сообщают представители Самарского речного пассажирского предприятия, маршрут скоростной. Стоимость билета составляет 70 рублей....

2017-1-10 14:46


В День знаний напротив Ульяновского спуска Самары девочка-подросток прыгнула с теплохода в Волгу

В четверг, 1 сентября, во второй половине дня на судовом ходу примерно напротив Жигулевского пивзавода с первой палубы прогулочного теплохода типа "Москва", который шел в сторону речного вокзала, в Волгу прыгнула девочка в возрасте около 16 лет, сообщил корреспонденту Волга Ньюс старший помощник Куйбышевского транспортного прокурора Виталий Лащенко.

2016-9-6 09:35


Фото:

На Волге у Ульяновского спуска рыбак провалился под лед

В четверг, 4 февраля, спасатели зафиксировали происшествие на водоеме в Ленинском районе Самары. На Волге в районе Ульяновского спуска рыбак провалился под лед. По информации ГУ МЧС России по Самарской области, пострадавшему 53 года. ...

2016-2-5 08:19