ССК обновила систему электроснабжения для жителей 200 домов в селе Богатое

ССК обновила систему электроснабжения для жителей 200 домов в селе Богатое
фото показано с : samara.aif.ru

2022-9-14 16:00

В селе Богатое Богатовского района АО «Самарская сетевая компания» провела капитальный ремонт воздушной линии 0,4 кВ общей протяженностью 4,5 км. Обновленную систему электроснабжения получили сельчане, проживающие в 200 домах на ул. Комсомольской, Нефтяников и Энергетиков, а также водозабор.

В рамках ремонтных работ было установлено 135 новых железобетонных опор, на которые смонтирован самонесущий изолированный провод увеличенного сечения. Это позволило полностью удовлетворить возросшие за последние годы потребности жителей Богатого в электрической мощности и повысить качество их электроснабжения. Кроме того, от обновленной линии электропередачи для каждого из 200 домовладений был смонтирован новый ввод и прибор учета АСКУЭ, дистанционно передающий показания потребленной электроэнергии гарантирующему поставщику, освобождая от этой обязанности абонентов. Для того чтобы обеспечить корректность работы новой системы учета, в двух трансформаторных подстанциях, питающих потребителей по обновленной линии, до новой версии модернизировали систему сбора и передачи данных. Это позволило синхронизировать работу приборов учета в подстанциях и у потребителей.

источник »

богатое селе капитальный провела компания ремонт воздушной

богатое селе → Результатов: 24


Фото:

Дмитрий Азаров провел прием граждан в Богатовском районе

Секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Азаров 1 декабря провел прием граждан в селе Богатое. К нему обратилась студентка Самарского торгово-экономического колледжа Полина Каплун.

2019-12-1 11:41


Фото:

Глава региона осмотрел ремонтируемое по нацпроекту здание библиотеки в селе Богатое

В воскресенье, 1 декабря, в ходе рабочего визита в Богатовский район губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил библиотеку в селе Богатое.

2019-12-1 10:17


Фото:

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Борский» и представители Общественного совета приняли участие в патриотическом мероприятии

Мероприятие, прошедшее в селе Богатое, было посвящено 74-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

2019-5-1 11:55


"ВЕСТА" приведет в порядок дороги в Богатом

Подведены итоги аукциона по поиску подрядчика, который отремонтирует дороги в селе Богатое, сообщается на сайте госзакупок. Победителем стало ООО "ВЕСТА".

2018-7-19 08:13


Фото:

В селе Богатое пьяный водитель на Опеле съехал в кювет, снес забор, врезался в гараж и опрокинулся


В результате ДТП пострадали водитель и пассажир, которые с различными травмами бригадой скорой помощи госпитализированы.

2018-5-28 14:49


Фото:

В селе Богатое пройдет турнир Самарской области по футболу «Зимний мяч Богатое»


В 31 турнире примут участие более 100 команд из Приволжского Федерального округа, в четырех возрастных категориях.

2018-2-10 14:42


Фото:

В селе Богатое состоится областной фестиваль по пляжным видам спорта «Золотые пески Богатое»


В программу мероприятия входят соревнования по пляжному футболу и волейболу. Игры пройдут одновременно на 16 волейбольных и 9 футбольных площадках в различных возрастных группах.

2016-7-29 14:31


Фото:

В селе Богатое прошел выездной прием граждан представителем Общественного совета при областном главке (фото)

Местные жители получили возможность без поездки в столицу региона задать интересующие их вопросы, а также поделиться мнением о работе сотрудников органов внутренних дел и охране правопорядка в населённом пункте.

2016-7-28 11:30


Фото:

В селе Богатое отметили юбилей народного хореографического коллектива "Грация"

Двадцатилетие самого любимого коллектива Богатовского района, "Грации", собрало 26 марта в районном ДК рекордное количество публики. На праздничный концерт приехали даже из соседних сел, сообщает корреспондент Волга Ньюс.

2016-3-31 07:23


В селе Богатое отметили юбилей народного хореографического коллектива "Грация"

Двадцатилетие самого любимого коллектива Богатовского района, "Грации", собрало 26 марта в районном ДК рекордное количество публики. На праздничный концерт приехали даже из соседних сел, сообщает корреспондент Волга Ньюс.

2016-3-31 04:23


Фото:

В селе Богатое местный алкоголик украл компьютерный монитор из детского сада


По данным полицейских, 50-летний мужчина нигде не работает, злоупотребляет спиртными напитками. Ранее к уголовной ответственности он не привлекался.

2016-3-7 17:45


В селе Богатое полицейские раскрыли кражу из детского сада

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России "Богатовский" поступило заявление от представителя детского сада в селе Богатое о том, что в учреждении злоумышленники совершили кражу компьютерного монитора.

2016-3-6 16:45


Фото:

В селе Богатое полицейские раскрыли кражу из детского сада

Задержанный местный житель подозревается в том, что похитил из помещения социального учреждения оргтехнику. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

2016-3-7 14:35


Фото:

В селе Богатое полицейские изъяли у местного 47-летнего безработного «спайс»


Сейчас оперативники выясняют, где был приобретен наркотик, и для каких целей он предназначался.

2016-2-27 15:32


Фото:

В селе Богатое полицейские изъяли из незаконного оборота «спайс»

Сотрудники органов внутренних дел установили, что подозреваемый в незаконном обороте наркотиков - безработный местный житель. По факту незаконного хранения наркотического средства возбуждено уголовное дело, ведется  следствие.

2016-2-28 14:00