Стала известна программа общественной акции "Соединяя сердца"

2020-3-6 12:15

В воскресенье,15 марта, в Самаре в рамках празднования 6-й годовщины воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией на площади Куйбышева состоится общественная акция "Соединяя сердца!" источник »

соединяя сердца российской севастополя города республики крым

соединяя сердца → Результатов: 17


В Самаре отпразднуют воссоединение Крыма с Россией

Акция «Соединяя сердца!» пройдет на площади Куйбышева 15 марта. В этот день для самарцев и гостей города будут работать спортивные и игровые площадки, тематические выставки.

2020-3-5 17:16


В Самаре состоится общественная акция "Соединяя сердца!"

В воскресенье, 15 марта, в Самаре пройдет общественная акция "Соединяя сердца!", посвященная празднованию 6-й годовщины вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации.

2020-3-5 13:01


В Самаре шестую годовщину воссоединения России и Крыма отметят флешмобом

15 марта в Самаре пройдет общественная акция "Соединяя сердца!", посвященная празднованию шестой годовщины вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав России.

2020-3-6 12:35


Фото:

В Самарской области масштабно отпраздновали пятилетие воссоединения Крыма с Россией

В понедельник, 18 марта, в регионе прошла общественная акция «Соединяя сердца!», посвященная пятилетней годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией. Главные торжества прошли в областном центре: на склоне площади Славы собрались тысячи самарцев и гостей города.

2019-3-20 17:51


В Самаре прошла масштабная акция «Соединяя сердца»

Масштабный флешмоб, музыкальные выступления и всеобщее торжество под открытым небом. Тысячи самарцев вместе собрала акция «Соединяя сердца», посвящённая пятилетию возвращения Крыма на историческую Родину — Россию.

2019-3-19 17:07


Фото:

Дмитрий Азаров: "Крымская весна нас всех объединила"

18 марта, Самарская область присоединилась к масштабной акции "Соединяя сердца!". Акция посвящена празднованию 5-й годовщины вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав России. Главные торжества прошли в региональной столице.

2019-3-20 15:36


Фото:

После рабочего дня Дмитрий Азаров присоединился к участникам акции «Соединяя сердца»


Самарские студенты-волонтеры показали губернатору праздничные площадки, посвящённые дружбе СО и Крыма.

2019-3-19 20:46


Фото:

В губернии отпраздновали воссоединение России с Крымом

В понедельник, 18 марта, в регионе прошла общественная акция "Соединяя сердца!", посвященная празднованию 5-летней годовщины вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации.

2019-3-19 17:30


Фото:

В Самарской области отпраздновали воссоединение России с Крымом

Сегодня в регионе прошла общественная акция "Соединяя сердца!", посвященная празднованию 5-летней годовщины вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации.

2019-3-18 16:43


Фото:

В Самаре сегодня пройдет общественная акция «Соединяя сердца!»


Она посвящена воссоединению Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией.

2019-3-18 11:34


В губернии пройдет общественная акция "Соединяя сердца"

В понедельник, 18 марта, в Самарской области состоится общественная акция "Соединяя сердца!", посвященная празднованию 5-й годовщины вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав России.

2019-3-18 07:21


Фото:

Флешмобом и концертом отметят в губернии присоединение Крыма к России

Сегодня в Самаре у подножья склона площади Славы прошла репетиция танцевального флешмоба в рамках общественной акции «Соединяя сердца!», посвященной празднованию 5-й годовщины вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации.

2019-3-15 14:06