На станции Сызрань-1 произошла утечка метанола из железнодорожной цистерны

На станции Сызрань-1 произошла утечка метанола из железнодорожной цистерны
фото показано с : samara.aif.ru

2018-3-28 12:46

Во вторник, 27 марта, в 10:00 в транспортную полицию поступила информация о течи метанола из вагона-цистерны на станции Сызрань-1, сообщает ktv-ray.ru со ссылкой на пресс-службу Сызранского ЛО МВД России.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что в третьем парке станции Сызрань-1 находилась цистерна с метанолом, массой более 63 тонн, следовавшая из Тольятти в Нижегородскую область. Метанол вытекал из сливного прибора со скоростью около 50-60 капель в минуту.

На станцию выехала Аварийно-спасательная служба Сызрани и сотрудники противопожарной службы, чтобы обеспечить безопасность в районе места ЧП и не пропускать туда прохожих.

Цистерну отогнали в тупик. Течь метанола была оперативно устранена путем наложения специальной замазки. Вред жизни и здоровью граждан не причинен.

источник »

станции сызрань-1 произошла утечка метанола железнодорожной цистерны

станции сызрань-1 → Результатов: 8


У станции Сызрань-1 налетчик сбил женщину с ног и отобрал у нее золотые серьги

В воскресенье, 14 августа, транспортные полицейские Сызрани вместе с сотрудниками Сызранского МОВО по горячим следам раскрыли грабеж, сообщила корреспонденту Волга Ньюс пресс-секретарь Сызранского ЛО МВД России на транспорте Екатерина Журжина.

2016-8-16 10:29