2017-8-11 14:07 |
Открылся прием заявок на участие в V экстремальном марафоне "Хрящевка Challenge", который состоится 9 сентября около Тольятти. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2017-8-11 14:07 |
Открылся прием заявок на участие в V экстремальном марафоне "Хрящевка Challenge", который состоится 9 сентября около Тольятти. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Организаторы V экстремального марафона «Хрящевка Challenge» – 2017 определились с датой и форматом предстоящего мероприятия. Соревнование, которое состоится 9 сентября, пройдет в тематике космоса.
2017-7-17 08:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Марафон «Хрящевка Challenge» пройдет в Ставропольском районе Самарской области (45 км от Тольятти).
2017-7-13 14:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Организаторы «Хрящевка Challenge» – 2016 объявили старт регистрации на участие в экстремальном марафоне. Соревнования состоятся около Тольятти 24 сентября. Марафон «Хрящевка Challenge» проходит в Ставропольском районе Самарской области (около 45...
2016-8-28 11:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По итогам работы в августе текущего года банки Самарской области получили убыток в 1 млрд руб., сообщили в отделении по региону Волго-Вятского ГУ Банка России.
2015-9-29 13:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самые интересные и важные новости за 28 сентября в нашем обзоре
2015-9-29 19:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стиляги, "гитары", ангел и пионеры старались первыми прийти к финишу, пройдя грязь, воду и гору покрышек
2015-9-28 14:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В марафоне Хрящевка Challenge примут участие более 700 человек
2015-9-25 08:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Участники марафона в креативных костюмах должны будут преодолеть 10 участков пересеченной местности с разными препятствиями, водными и грязевыми участками, колючими кустами и автомобильными покрышками.
2015-9-22 09:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самара, 22 сентября — АиФ-Самара. Марафон для экстремалов «Хрящевка Challenge» пройдет под Тольятти.
2015-9-22 08:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В "Хрящевке Challenge-2014", который прошел в стиле "Голливуд", приняли участие примерно 500 спортсменов. В 2015 г. марафон в стиле "Рок-н-ролл" откроется 26 сентября.
2015-8-4 10:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самара, 4 августа — АиФ-Самара. Прием заявок на участие в III экстремальном марафоне «Хрящевка Challenge» открыт, сообщает сайт правительства Самарской области.
2015-8-4 10:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |