В связи с сильным снегопадом в Самаре скорректирована работа служб благоустройства

В связи с сильным снегопадом в Самаре скорректирована работа служб благоустройства
фото показано с : progorodsamara.ru

2021-2-14 16:18

Какие меры предпринимаются для уборки снега, расскажем источник »

предпринимаются меры уборки расскажем снега какие благоустройства

предпринимаются меры → Результатов: 12


Фото:

В Самаре снижается число граждан, работающих нелегально

Насколько актуальна проблема теневой занятости для Самары, в каких отраслях чаще всего платят зарплату «в конвертах», какие меры предпринимаются для легализации трудовых отношений, обсудили эксперты на круглом столе 13 мая.

2019-5-14 08:13


Фото:

Круглый стол «Легализация трудовых отношений в Самаре»

13 мая, в понедельник, в 13.30 в пресс-центре «Самарской газеты» состоится круглый стол на тему «Легализация трудовых отношений в Самаре». Насколько актуальна проблема теневой занятости для Самары? Какие меры предпринимаются для легализации трудовых отношений? Кому чаще всего платят зарплату в конверте? Часто ли горожане жалуются на своих работодателей? Как «выйти из тени» самозанятым? Каковы наиболее частые нарушения …

2019-5-9 15:36


Фото:

О коррупции и ее последствиях поговорили в неформальной обстановке

О том, какие меры предпринимаются для искоренения преступных проявлений, студентам СГСПУ рассказали самарские полицейские и общественники.

2018-12-4 13:00


Фото:

Регион, удобный для жизни

Сделать жизнь в Самарской области комфортной, повысить ее качество для граждан, усилить меры социальной поддержки различных категорий населения, снизить отток жителей из губернии - в этом заключается ключевая задача областных властей на ближайшее время.

2018-11-12 11:16


Фото:

Защитить друзей

Факты жестокого обращения с братьями нашими меньшими всегда вызывают широкий общественный резонанс. В Самарской области за последние годы было несколько подобных случаев. В региональной прокуратуре рассказали, какие меры предпринимаются, чтобы такого больше не повторилось.

2018-10-10 11:15


Фото:

Сазонов остался в СИЗО

6 августа под председательством федеральной судьи Лидии Минкиной состоялось рассмотрение апелляционной жалобы адвокатов Дмитрия Сазонова на решение суда первой инстанции о заключении его под стражу. Предпринимаются невероятные усилия, чтобы вытащить Сазонова из-за решетки.

2018-8-7 22:54


Фото:

Какие меры предпринимаются в самаре против атак террористов?

В мире происходит что-то страшное. Кругом теракты, опасно выходить на улицу, и я уж не говорю о путешествиях за границу. Как о нас заботятся власти?

2015-12-3 12:55